ROTH Schultüte 85 cm Marvel Avengers Einschulungstüte

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Holzspitze - mit Tüllabschluss Farbe: mehrfarbig Form: eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,64 €
Ø 17 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,64 €
Ø 17 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,65 €
ab 17,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roth Schultüte Marvel Avengers - sechseckig 85 cm Mc Büro Roth Schultüte Marvel Avengers - sechseckig 85 cm auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 17,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
• Schultüte Marvel Avengers - sechseckig 85 cm Voelkner marketplace Schultüte Marvel Avengers - sechseckig 85 cm 12-17 Werktage 18,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,01 € → zum Angebot
• ROTH Schultüte groß Marvel Avengers 85 cm - 6-eckig, Tüllverschluss,... Amazon Marketplace ROTH Schultüte groß Marvel Avengers 85 cm - 6-eckig, Tüllverschluss,... Auf Lager 22,44 € Versand kostenfrei Gesamt 22,44 € → zum Angebot
• Roth Schultüte Marvel Avengers, 85 cm, eckig, Tüllverschluss, Roth-Spitze, Otto Roth Schultüte Marvel Avengers, 85 cm, eckig, Tüllverschluss, Roth-Spitze, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,65 € Versand kostenfrei Gesamt 24,65 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Schultüte 85 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.64 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Roth Schultüte Marvel Avengers - sechseckig 85 cm ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 17,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
Schultüte Marvel Avengers - sechseckig 85 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 18,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,01 € → zum Angebot
ROTH Schultüte groß Marvel Avengers 85 cm - 6-eckig, Tüllverschluss, ROT(H)-Spitze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,44 € Versand kostenfrei Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Lizenz-Schultüte, Marvel Avengers, 85cm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Roth Schultüte Marvel Avengers, 85 cm, eckig, Tüllverschluss, Roth-Spitze, Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,65 € Versand kostenfrei Gesamt 24,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

ROTH Schultüte 85 cm Marvel Avengers Test

5/5
★★★★★ Volle Empfehlung
Julie November 2025

Mein Sohn war sehr zufrieden. Die Schultüte ist sehr stabil und hat ihren Job gut gemacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabil
Katja M September 2025

Sehr stabil, tolle farben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zuckertüte
Kristina W August 2025

Eine sehr schöne tüte die spitze unten war verstärkt und hatt gehalten. wirklich sehr schön. Enkel war begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabil , schnelle und sichere Lieferung
SusiSusi Juni 2024

War gut verpackt, 85 cm ( Vergleich daneben 75 cm ). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Holzspitze, mit Tüllabschluss
mehrfarbig
eckig
85 cm
Marvel Avengers
Einschulungstüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram