ROTH Motivschultüte Magische Einhornreiterin 50 cm Geschwisterschultüte
Produkttyp: Geschwisterschultüte
Produkttypen: Einschulungstüte
Länge: 50 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
5,58 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Roth Schultüte Roth Schultüte Magische Einhornreiterin rund Tüllverschluss... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
-
Motivschultüte, Magische Einhornreiterin, 50 cm Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
-
ROTH Motiv-Schultüte, Magische Einhornreiterin, 50 cm, rund, Tüllverschluss
Auf Lager
10,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,43 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.
ROTH Motivschultüte Magische Einhornreiterin 50 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ROTH Motivschultüte Magische Einhornreiterin 50 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Geschwisterschultüte
Produkttypen
Einschulungstüte
Maße & Materialien
Länge
50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen