Nestler Schultüte Meereswelten rund mit Filzverschluss 70cm Einschulungstüte
Produkttyp: Einschulungstüte
Form: rund
Länge: 70 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nestler Schultüte Nestler Schultüte Meereswelten rund mit Filzverschluss 70cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
-
Nestler Schultüte Meereswelten rund mit Filzverschluss 70cm Bis zu 4 Werktage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
-
Nestler Schultüten-Set zum Befüllen, Handgemachte Zuckertüte aus Karton -...
Auf Lager
18,65 €
+ 2,79 € Versand
Gesamt 21,44 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.
Nestler Schultüte Meereswelten rund mit Filzverschluss 70cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nestler Schultüte Meereswelten rund mit Filzverschluss 70cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einschulungstüte
Farbe & Design
Form
rund
Maße & Materialien
Länge
70 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen