ROTH Schultüte 85 cm Best Friends Forever Einschulungstüte

Besonderheit: mit Holzspitze Farben: blau - rosa Form: eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
15,76 €
Ø 20 €
15,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
15,76 €
Ø 20 €
15,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,65 €
ab 15,76 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roth Schultüte Roth Schultüte Best Friends Forever eckig Schutzspitze Otto Roth Schultüte Roth Schultüte Best Friends Forever eckig Schutzspitze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
• Motivschultüte, Best Friends Forever, 85 cm, Goldborte, Organza gold thalia Motivschultüte, Best Friends Forever, 85 cm, Goldborte, Organza gold Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• ROTH Motiv-Schultüte, Best Friends Forever, 85 cm, eckig, Rot(h)-Spitze, Amazon Marketplace ROTH Motiv-Schultüte, Best Friends Forever, 85 cm, eckig, Rot(h)-Spitze, Auf Lager 21,65 € Versand kostenfrei Gesamt 21,65 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Schultüte 85 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.76 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Roth Schultüte Roth Schultüte Best Friends Forever eckig Schutzspitze ✓ Bester Preis Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
Motivschultüte, Best Friends Forever, 85 cm, Goldborte, Organza gold thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
ROTH Motiv-Schultüte, Best Friends Forever, 85 cm, eckig, Rot(h)-Spitze, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,65 € Versand kostenfrei Gesamt 21,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.

ROTH Schultüte 85 cm Best Friends Forever Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROTH Schultüte 85 cm Best Friends Forever? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Holzspitze
blau, rosa
eckig
85 cm
Einschulungstüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram