Ron Abuelo Oloroso 0,7l 40% brauner Rum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: brauner Rum Herkunftsland: Panama Inhalt: 0,7 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
53,01 €
Ø 54 €
53,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
53,01 €
Ø 54 €
53,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
ab 53,01 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ron Abuelo Añejo XV Años OLOROSO Sherry Cask Finish 40% Vol. 0,7l in... delicando Ron Abuelo Añejo XV Años OLOROSO Sherry Cask Finish 40% Vol. 0,7l in... 2-4 Werktage 53,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,91 € → zum Angebot
• Abuelo 15 Years Oloroso Sherry Cask Finish Rum 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox, yewel.de Abuelo 15 Years Oloroso Sherry Cask Finish Rum 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox, 1 - 3 Werktage 54,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• Ron Abuelo Finish Collection Oloroso ( 1 x 0,7l) - 15 Jahre alter Rum aus... Amazon Ron Abuelo Finish Collection Oloroso ( 1 x 0,7l) - 15 Jahre alter Rum aus... Auf Lager 59,68 € Versand kostenfrei Gesamt 59,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.01 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Ron Abuelo Añejo XV Años OLOROSO Sherry Cask Finish 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,01 € 75,73 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 59,91 € → zum Angebot
Abuelo 15 Years Oloroso Sherry Cask Finish Rum 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox, yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € 78.5571 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Ron Abuelo Finish Collection Oloroso ( 1 x 0,7l) - 15 Jahre alter Rum aus Panama, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,68 € 85.26 / l Versand kostenfrei Gesamt 59,68 € → zum Angebot
Ron Abuelo Finish Collection Oloroso ( 1 x 0,7l) - 15 Jahre alter Rum aus Panama, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,68 € 85.26 / l Versand kostenfrei Gesamt 59,68 € → zum Angebot
Ron Abuelo 15 Years - Oloroso Sherry Cask Finish Flasche (0,7 Liter), Grundpreis: Spirituosen-Express Spirituosen Express Angebotsinfo 1-2 Tage 59,90 € 85.5714 € / l + 6,90 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Ron Abuelo XV Años Oloroso Rum myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 61,90 € 88,43 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
RON ABUELO Anejo XV Oloroso Sherry Cask Finish 15 Anos Rum 40% Vol. 700ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,90 € 92,71 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:17 Uhr.

Ron Abuelo Oloroso 0,7l 40% Test

5/5
★★★★★ Mein Mann ist begeistert
A-RP Dezember 2024

Zur Black Week gönnte sich mein Mann einen hochwertigen Rum, gestützt auf positive Bewertungen und die gelobte Geschmacksbeschreibung. Der Rum gefällt ihm sehr: harmonisch im Aroma und ideal zum entspannten Genießen — ab und zu ein Schlückchen am Abend. Klare Kaufempfehlung für Rum-Liebhaber, besonders bei Aktionspreisen.

5/5
★★★★★ tolles Geschenk
Amazon Kunde Juli 2025

edel und sehr lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Panama
Uwe V Oktober 2023

dieser Rum ist einfach klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Panama
brauner Rum
Rum
Eigenschaften
eichig, lang, rauchig
40 % vol
15 Jahre
Rosinen, Sherry, Zitrus, getrocknete Früchte
Eichenholzfass, Oloroso Sherryfass
fruchtig, mild, süßlich
0,7 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram