Roberts Beacon 325 Pink Bluetooth Lautsprecher

• Die Bluetooth-Funktionalität ermöglicht eine einfache Verbindung mit einer Vielzahl von Geräten, darunter Apple iPad, iPhone, MP3-Player, Notebooks, Smartphones und Tablets.
• Mit zwei Passivradiatoren liefert der Lautsprecher einen kraftvollen und klaren Sound, der Musikliebhaber begeistern wird.
• Die Akkulaufzeit von 12 Stunden garantiert langanhaltenden Musikgenuss ohne ständiges Aufladen.
• Die Steuerung über Bluetooth Pairing ist intuitiv und benutzerfreundlich, was die Handhabung des Lautsprechers vereinfacht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,68 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,68 €
ab 49,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roberts – Bluetooth-Lautsprecher Beacon 325 – tragbar, wiederaufladbar,... Amazon Marketplace Roberts – Bluetooth-Lautsprecher Beacon 325 – tragbar, wiederaufladbar,... Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Roberts Radio BEACON325DPE, Roberts Radio Roberts Bluetooth Speaker Beacon 325 - Galaxus Roberts Radio BEACON325DPE, Roberts Radio Roberts Bluetooth Speaker Beacon 325 - 6-10 Werktage 96,14 € Versand kostenfrei Gesamt 96,14 € → zum Angebot
• Beacon 325 BT Bluetooth-Lautsprecher dusty pink Euronics Beacon 325 BT Bluetooth-Lautsprecher dusty pink Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 139,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 143,90 € → zum Angebot
• Roberts Radio Beacon 325 dusky pink BT-Lautsprecher,bis zu 12Std.,Aux-In Netzwerkartikel Roberts Radio Beacon 325 dusky pink BT-Lautsprecher,bis zu 12Std.,Aux-In 1-3 Werktage 144,68 € Versand kostenfrei Gesamt 144,68 € → zum Angebot
Varianten: Roberts Beacon 325
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Roberts – Bluetooth-Lautsprecher Beacon 325 – tragbar, wiederaufladbar, Laufzeit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Roberts Radio BEACON325DPE, Roberts Radio Roberts Bluetooth Speaker Beacon 325 - Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 96,14 € Versand kostenfrei Gesamt 96,14 € → zum Angebot
Beacon 325 BT Bluetooth-Lautsprecher dusty pink Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 139,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 143,90 € → zum Angebot
Roberts Radio Beacon 325 dusky pink BT-Lautsprecher,bis zu 12Std.,Aux-In Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 144,68 € Versand kostenfrei Gesamt 144,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Testbericht Roberts Beacon 325 Pink

Entdecken Sie den Roberts Beacon 325 Pink

In einer Welt, in der Musik ein ständiger Begleiter ist, bietet der Roberts Beacon 325 Pink eine perfekte Symbiose aus Stil und Klangqualität. Dieser Bluetooth Lautsprecher, speziell konzipiert für die Nutzung mit Handys und anderen mobilen Geräten, besticht nicht nur durch seine auffällige Farbe, sondern auch durch seine beeindruckende Leistung. Ob zu Hause oder unterwegs, dieses Gerät sorgt für ein unvergleichliches Klangerlebnis.

Roberts Beacon 325 Pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roberts Beacon 325 Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
Handy, unterwegs
pink
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Streaming
2
Bluetooth
Eigenschaften
aktiv
1-Weg
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
Akku
12 h
Konnektivität
Line-In (3,5mm Klinke)
Bluetooth
Apple iPad, Apple iPhone, Geräte mit 3,5mm Ausgang, MP3-Player, Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Maße & Gewicht
94 mm
730 g
190 mm
94 mm
Weitere Daten
2021

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram