Roberts Beacon 325 Yellow Bluetooth Lautsprecher

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Bluetooth-Funktionalität ermöglicht eine schnelle und einfache Verbindung mit einer Vielzahl von Geräten, darunter Smartphones, Tablets und Notebooks.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 12 Stunden bietet der Lautsprecher langanhaltenden Musikgenuss ohne ständiges Aufladen.
• Die zwei Passivradiatoren sorgen für einen tiefen und kraftvollen Bass, der jede Musikrichtung zum Leben erweckt.
• Dank der Streaming-Funktion können Sie Ihre Lieblingsmusik direkt von Ihrem Gerät streamen, für ein nahtloses Hörerlebnis.
• Die LED-Anzeige informiert Sie stets über den aktuellen Bluetooth-Status.
• Die Steuerungseigenschaften umfassen Bluetooth Pairing, was die Verbindungsherstellung mit Ihren Geräten vereinfacht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 44,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roberts – Bluetooth-Lautsprecher Beacon 325 – tragbar, wiederaufladbar,... Amazon Marketplace Roberts – Bluetooth-Lautsprecher Beacon 325 – tragbar, wiederaufladbar,... Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Roberts Radio Beacon 325, Verkabelt & Kabellos, Gelb, Zylinder, Tasten,... Kaufland Roberts Radio Beacon 325, Verkabelt & Kabellos, Gelb, Zylinder, Tasten,... 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Bluetooth Lautsprecher GELB Akku AUX Retro tragbar, Roberts Beacon 325 NEU horch und guck Bluetooth Lautsprecher GELB Akku AUX Retro tragbar, Roberts Beacon 325 NEU siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Roberts Radio Beacon 325 sunshine yellow BT-Lautsprecher bis zu 12Std.,Aux-In Netzwerkartikel Roberts Radio Beacon 325 sunshine yellow BT-Lautsprecher bis zu 12Std.,Aux-In 1-3 Werktage 144,68 € Versand kostenfrei Gesamt 144,68 € → zum Angebot
Varianten: Roberts Beacon 325
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Roberts – Bluetooth-Lautsprecher Beacon 325 – tragbar, wiederaufladbar, Laufzeit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Roberts Radio Beacon 325, Verkabelt & Kabellos, Gelb, Zylinder, Tasten, Universal, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Bluetooth Lautsprecher GELB Akku AUX Retro tragbar, Roberts Beacon 325 NEU horch und guck horch und guck Angebotsinfo siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Roberts Radio Beacon 325 sunshine yellow BT-Lautsprecher bis zu 12Std.,Aux-In Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 144,68 € Versand kostenfrei Gesamt 144,68 € → zum Angebot
ROBERTS RADIO Bluetooth-Lautsprecher "Beacon 325" Mono (Bluetooth Ladestandsanzeige Quelle Angebotsinfo Verfügbar 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:35 Uhr.

Testbericht Roberts Beacon 325 Yellow

Der Roberts Beacon 325 Yellow: Ein Meisterwerk der Klangqualität

In der Welt der Bluetooth Lautsprecher setzt der Roberts Beacon 325 Yellow neue Maßstäbe. Mit seinem auffälligen Design und der herausragenden Klangqualität bietet er ein unvergleichliches Hörerlebnis. Ob zu Hause, unterwegs oder beim gemütlichen Beisammensein mit Freunden – dieser Lautsprecher ist der perfekte Begleiter für jeden Musikliebhaber. Seine einfache Bedienung und die robuste Bauweise machen ihn zu einem zuverlässigen und langlebigen Produkt.

Roberts Beacon 325 Yellow Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen, Enttäuschung vorprogrammiert!
KHH August 2025

Absolut nicht empfehlenswert. Ich habe die Roberts-Box extra gekauft, um sie mit dem Radio zu koppeln – das funktioniert aber nicht. Große Enttäuschung: keine Bluetooth-Kopplung mit meinem Radio. Lieber das Handy als Quelle nutzen und den Klang provisorisch mit einem Gefäß verbessern.

Preis-Leistung passt nicht. Finger weg!.

5/5
★★★★★ Tolle Box 👍🏻
Andreas O März 2026

Tolles Tool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Formschön
Julia E Februar 2026

Traumhaftes Design, guter Klang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Teil!
literaturnetz Oktober 2025

Sieht hübsch aus. hat einen großartigen Klang und läßt sich leicht via Bluetooth mit Smartphone, Tablet, Laptop etc verbinden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
Handy, unterwegs
gelb
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Streaming
2
Bluetooth
Eigenschaften
aktiv
1-Weg
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
Akku
12 h
Konnektivität
Line-In (3,5mm Klinke)
Bluetooth
Apple iPad, Apple iPhone, Geräte mit 3,5mm Ausgang, MP3-Player, Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Maße & Gewicht
94 mm
730 g
190 mm
94 mm
Weitere Daten
2021

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram