Roberts Beacon 325 Dark Blue Bluetooth Lautsprecher

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Bluetooth-Funktionalität ermöglicht eine einfache Verbindung mit einer Vielzahl von Geräten, darunter Smartphones, Tablets und Notebooks.
• Mit zwei Passivradiatoren liefert der Lautsprecher einen beeindruckenden Klang, der Musik und andere Audioinhalte zum Leben erweckt.
• Die Akkulaufzeit von 12 Stunden garantiert langanhaltenden Musikgenuss ohne ständiges Aufladen.
• Dank der Streaming-Funktion können Sie Ihre Lieblingsmusik direkt von Ihrem Gerät streamen.
• Die LED-Anzeige informiert Sie über den aktuellen Bluetooth-Status.
• Die Steuerungseigenschaften umfassen Bluetooth Pairing, was die Verbindung mit Ihren Geräten vereinfacht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,46 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,46 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roberts – Bluetooth-Lautsprecher Beacon 325 – tragbar, wiederaufladbar,... Amazon Marketplace Roberts – Bluetooth-Lautsprecher Beacon 325 – tragbar, wiederaufladbar,... Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Bluetooth Lautsprecher BLAU Akku AUX Retro tragbar, Roberts Beacon 325 NEU horch und guck Bluetooth Lautsprecher BLAU Akku AUX Retro tragbar, Roberts Beacon 325 NEU siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Roberts Radio Beacon 325 midnight blue BT-Lautsprecher,bis zu 12Std.,Aux-In Netzwerkartikel Roberts Radio Beacon 325 midnight blue BT-Lautsprecher,bis zu 12Std.,Aux-In 1-3 Werktage 139,46 € Versand kostenfrei Gesamt 139,46 € → zum Angebot
Varianten: Roberts Beacon 325
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Roberts – Bluetooth-Lautsprecher Beacon 325 – tragbar, wiederaufladbar, Laufzeit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Bluetooth Lautsprecher BLAU Akku AUX Retro tragbar, Roberts Beacon 325 NEU horch und guck horch und guck Angebotsinfo siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Roberts Radio Beacon 325 midnight blue BT-Lautsprecher,bis zu 12Std.,Aux-In Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 139,46 € Versand kostenfrei Gesamt 139,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.

Testbericht Roberts Beacon 325 Dark Blue

Perfekter Klang für Unterwegs: Entdecken Sie den Roberts Beacon 325 Dark Blue

In der Welt der Bluetooth Lautsprecher setzt der Roberts Beacon 325 Dark Blue neue Maßstäbe. Dieses kompakte, aber leistungsstarke Gerät bietet eine hervorragende Klangqualität und ist der ideale Begleiter für alle, die auch unterwegs nicht auf exzellenten Sound verzichten möchten. Mit seiner stilvollen dunkelblauen Farbe und dem modernen Design ist dieser Lautsprecher nicht nur ein akustisches, sondern auch ein visuelles Highlight.

Roberts Beacon 325 Dark Blue Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen, Enttäuschung vorprogrammiert!
KHH August 2025

Nicht empfehlenswert – gekauft, um sie mit meinem Roberts-Radio zu koppeln, funktioniert aber nicht. Die Box lässt sich nicht verbinden, damit fällt der Hauptzweck weg. Klang und Leistung enttäuschen, für mich kein Ersatz fürs Handy-Radio. Geld nicht wert. Fazit: Roberts Box nicht kaufen, Finger weg!.

5/5
★★★★★ Tolle Box 👍🏻
Andreas O März 2026

Tolles Tool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Formschön
Julia E Februar 2026

Traumhaftes Design, guter Klang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Teil!
literaturnetz Oktober 2025

Sieht hübsch aus. hat einen großartigen Klang und läßt sich leicht via Bluetooth mit Smartphone, Tablet, Laptop etc verbinden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
Handy, unterwegs
blau
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Streaming
2
Bluetooth
Eigenschaften
aktiv
1-Weg
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
Akku
12 h
Konnektivität
Line-In (3,5mm Klinke)
Bluetooth
Apple iPad, Apple iPhone, Geräte mit 3,5mm Ausgang, MP3-Player, Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Maße & Gewicht
94 mm
730 g
190 mm
94 mm
Weitere Daten
2021

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram