Rituals OF AYURVEDA Fragrance Sticks REFILL 500 ml Raumerfrischer

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duft: Rose Inhalt: 500 ml Produkttyp: Raumerfrischer - Raumparfum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,45 €
Ø 39 €
34,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,45 €
Ø 39 €
34,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,50 €
ab 37,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Rituals - The Ritual Of Ayurveda - Duftstäbchen - ayurveda Refill Fragrance... Sephora Rituals - The Ritual Of Ayurveda - Duftstäbchen - ayurveda Refill Fragrance... 24h bis 48h 37,45 € Versand kostenfrei Gesamt 37,45 € → zum Angebot
  • RITUALS 932898, 500ml RITUALS THE RITUAL OF AYURVEDA Refill Fragrance Sticks Basler Haar-Kosmetik RITUALS 932898, 500ml RITUALS THE RITUAL OF AYURVEDA Refill Fragrance Sticks Lieferung in 1-3 Werktagen 39,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,92 € → zum Angebot
  • 500ml RITUALS THE RITUAL OF AYURVEDA Refill Fragrance Sticks basler-beauty.de 500ml RITUALS THE RITUAL OF AYURVEDA Refill Fragrance Sticks Lieferung in 1-3 Werktagen 39,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.45 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Rituals - The Ritual Of Ayurveda - Duftstäbchen - ayurveda Refill Fragrance Sticks ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 37,45 € 74.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,45 € → zum Angebot
500ml RITUALS THE RITUAL OF AYURVEDA Refill Fragrance Sticks basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,92 € → zum Angebot
RITUALS 932898, 500ml RITUALS THE RITUAL OF AYURVEDA Refill Fragrance Sticks Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,02 € 78.04 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,92 € → zum Angebot
Rituals 1117986, Rituals The Ritual of Ayurveda Fragrance Sticks Refill 500 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 79.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
500 ml Rituals The Ritual of Ayurveda Refill Fragrance Sticks Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,90 € 91,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
RITUALS The Ritual of Ayurveda Refill Fragrance Sticks 500 ml, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 45,90 € 91.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
The Ritual of Ayurveda Refill Fragrance schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 45,90 € 91,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
RITUALS® Refill Fragrance Sticks, transparent, 500 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
RITUALS The Ritual of Ayurveda Refill Fragrance Sticks 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Rituals Kerzen, Diffusoren Diffuseur ayurveda refill fragrance sticks Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 50,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
* Daten vom 04.10.2026 23:35 Uhr.

Rituals OF AYURVEDA Fragrance Sticks REFILL 500 ml Test

4/5
★★★★☆ Duft nicht so intensiv
Karin H Januar 2025

Ich bin insgesamt mit der großen Nachfüllflasche zufrieden, doch der Duft wirkt weniger intensiv als bei der kleinen Version. Außerdem verfliegt der Duft schneller, was mich etwas enttäuscht. Trotz dieser Punkte ist die Nachfüllflasche praktisch, aber die Duftqualität könnte verbessert werden.

5/5
★★★★★ Raumduft Traum
Ina November 2025

Ein Traum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach nur super
Katharina K Juni 2025

Ich liebe diesen Raum Duft. Riecht einfach nur toll,strecke ihn mit Wasser, um länger was davon zu haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Franziska März 2025

Ich liebe diesen Duft einfach. Der Preis ist leider sehr abschreckend. Die Lieferung und Verpackung waren super. Kam überpünktlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Rose
500 ml
Raumerfrischer, Raumparfum
Rituals The Ritual of Ayurveda

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram