Rituals The Ritual of Ayurveda Fragrance Sticks (250ml) Raumerfrischer

★★★★★ (6 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Raumerfrischer Inhalt: 250 ml Serie: Rituals The Ritual of Ayurveda
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,27 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,27 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,50 €
ab 26,27 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis RITUALS 873469, 250ml RITUALS THE RITUAL OF AYURVEDA Fragrance Sticks Basler Haar-Kosmetik RITUALS 873469, 250ml RITUALS THE RITUAL OF AYURVEDA Fragrance Sticks Lieferung in 1-3 Werktagen 26,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,17 € → zum Angebot
  • Rituals The Ritual Of Ayurveda Duftstäbchen 250 ml, Grundpreis: € 110,76... SUPERSHOP Rituals The Ritual Of Ayurveda Duftstäbchen 250 ml, Grundpreis: € 110,76... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
  • Rituals - The Ritual Of Ayurveda - Duftstäbchen - the Ritual Of Ayurveda... Sephora Rituals - The Ritual Of Ayurveda - Duftstäbchen - the Ritual Of Ayurveda... 24h bis 48h 29,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
  • RITUALS The Ritual Of Ayurveda duftstäbchen 250 ml iparfumerie RITUALS The Ritual Of Ayurveda duftstäbchen 250 ml 1-2 Werktage 31,05 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Varianten: Rituals The Ritual of Ayurveda Fragrance Sticks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.27 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
RITUALS 873469, 250ml RITUALS THE RITUAL OF AYURVEDA Fragrance Sticks ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,27 € 105.08 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,17 € → zum Angebot
Rituals The Ritual Of Ayurveda Duftstäbchen 250 ml, Grundpreis: € 110,76 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,69 € 110.76 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
Rituals - The Ritual Of Ayurveda - Duftstäbchen - the Ritual Of Ayurveda Fragrance Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 29,45 € 117.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
RITUALS The Ritual Of Ayurveda duftstäbchen 250 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,05 € 124,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Rituals The Ritual Of Ayurveda The Ritual Of Ayurveda RITUALS The Ritual Of Ayurveda NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,50 € 138 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:09 Uhr.

Rituals The Ritual of Ayurveda Fragrance Sticks (250ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
Jenny Februar 2024

Es riecht so großartig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duft
Silke G März 2022

Ich mag den Duft und finde das Produkt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Smooth delivery
Gio Dezember 2021

All went good with the delivery. Good price compared to other sellers on Amazon! I got it for a Christmas gift :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ok
k.H. S Februar 2023

alles gut gelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Raumerfrischer
Allgemeine Informationen
250 ml
Rituals The Ritual of Ayurveda

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram