Revlon Orofluido Radiance Argan Shampoo (1000ml)

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Glanz - Pflege - Reinigung - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,77 €
Ø 14 €
13,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,75 €
Menge in ml
240 mlOrofluido Shampoo (1000ml)Radiance Argan Shampoo (1000ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,77 €
Ø 14 €
13,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,75 €
ab 13,77 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon Orofluido Radiance Argan, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle... Kaufland Revlon Orofluido Radiance Argan, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle... 2-3 Werktage 13,77 € + 4,98 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
• Orofluido Radiance Argan Shampoo 1000 ml SUPERSHOP Orofluido Radiance Argan Shampoo 1000 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
• Revlon Professional 7275761000, Revlon Professional Orofluido Radiance Argan... easyCOSMETIC Revlon Professional 7275761000, Revlon Professional Orofluido Radiance Argan... auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo OROFLUIDO REDIANCE ARGAN SHAMPOO, Vegan Otto REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo OROFLUIDO REDIANCE ARGAN SHAMPOO, Vegan lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Varianten: Revlon Orofluido Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.77 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Revlon Orofluido Radiance Argan, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,77 € 13,77 €/l + 4,98 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Orofluido Radiance Argan Shampoo 1000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,29 € 16.29 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
Revlon Professional 7275761000, Revlon Professional Orofluido Radiance Argan Shampoo easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 16.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Orofluido Orofluido, Orofluido Oroflido Shampoo (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 17,06 € 17.06 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
Revlon Professional Orofluido Radiance Argan Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
Revlon Professional Orofluido Radiance Argan Shampoo 1000 ml, Grundpreis: € 20,- CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 18,63 € 18.63 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,62 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo OROFLUIDO REDIANCE ARGAN SHAMPOO, Vegan Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo "OROFLUIDO REDIANCE ARGAN SHAMPOO" Vegan BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Revlon Professional OROFLUIDO Radiance Argan Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Revlon Professional 7275761000, Revlon Professional OROFLUIDO Radiance Argan Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,05 € 19.05 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Orofluido Radiance Argan Shampoo 1000 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,41 € 19.41 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,31 € → zum Angebot
REVLON Professional 7275761000, REVLON Professional Revlon Orofluido Shampoo 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,67 € 19.67 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Revlon Orofluido Radiance Argan Shampoo (1000ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Wer auf stumpfe Haare steht sollte zugreifen….
Amazon Kunde Juli 2023

Nach einem Monat der Nutzung des Revlon Shampoos und Conditioners, muss ich leider sagen, dass meine Haare noch nie so stumpf waren. Selbst nach der Verwendung von günstigeren Produkten fühlen sich meine Haare besser an. Leider kann ich dieses Produkt nicht empfehlen. Die Sprühkur von Revlon mag gut sein, aber Shampoo und Conditioner konnten mich nicht überzeugen.

1/5
★☆☆☆☆ Zu ölig
von einer Kundin Mai 2024

Nach der Verwendung dieses Shampoos bekam ich plötzlich Schuppen und meine Haare wurden fettig. Obwohl der Duft angenehm ist, kann ich es aufgrund dieser negativen Auswirkungen nicht weiterempfehlen. Meine Kopfhaut war vorher gesund, aber jetzt habe ich Probleme.

5/5
★★★★★ lovely
Tanja G Juli 2024

a small amount goes a long way. don’t need much- smells incredibly and my makes my hair feel good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Marke, tolles Produkt.
Melanie S Juni 2024

Angehmer Geruch und das Haar freut sich. Jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Orofluido Original
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für alle Haartypen
Eigenschaften
Flasche
Creme, Öl
Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml
Argan, Leinöl, Mandel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram