Ducray Kertyol PSO Shampoo (200 ml)

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Männer Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,38 €
Ø 15 €
14,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,38 €
Ø 15 €
14,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,18 €
ab 15,38 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducray Kertyol PSO Rebalancing Treatment Shampoo Kaufland Ducray Kertyol PSO Rebalancing Treatment Shampoo 3-4 Werktage 15,38 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
• Ducray KERTYOL PSO Kur-Shampoo (200 ml) Look Beautiful Ducray KERTYOL PSO Kur-Shampoo (200 ml) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 15,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
• Ducray Kertyol Pso Kur-shampoo Psoriasis 200 ml medpex Ducray Kertyol Pso Kur-shampoo Psoriasis 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,98 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
• Ducray Haarshampoo Kertyol PSO Rebalancing Treatment Shampoo Otto Ducray Haarshampoo Kertyol PSO Rebalancing Treatment Shampoo lieferbar in 3 Wochen 27,54 € Versand kostenfrei Gesamt 27,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.38 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Ducray Kertyol PSO Rebalancing Treatment Shampoo ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,38 € 76,90 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
Ducray KERTYOL PSO Kur-Shampoo (200 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 15,96 € 79,80 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
Ducray Kertyol Pso Kur-shampoo Psoriasis 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,98 € 79,90 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
Ducray Kertyol Pso Kur-shampoo Psoriasis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,76 € 83,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
Ducray Kertyol Pso Kur-shampoo Psoriasis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,77 € 83,85 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
Ducray Kertyol Pso Kur-shampoo Psoriasis deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,78 € 83,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
Ducray Kertyol PSO Kur-Shampoo Psoriasis 200 ml Shampoo Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,22 € 86,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
DUCRAY KERTYOL PSO Kur-Shampoo Psoriasis 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 17,32 € 86,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
Ducray Kertyol Pso Kur-shampoo Psoriasis Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
Ducray Kertyol Pso Kur-shampoo Psoriasis apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,68 € 88,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,67 € → zum Angebot
Ducray Kertyol Pso Kur-shampoo Psoriasis apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Ducray Kertyol Pso Kur-shampoo Psoriasis VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 19,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ducray Kertyol PSO Shampoo (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Gutes Shampoo
Klaus Februar 2026

Ein sehr gutes Shampoo wenn man Kopfjucken oder Schuppenflechte hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super für die Kopfhaut!
Mayruth Januar 2026

Sehr hilfreich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Yefremova V Dezember 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Jens G Oktober 2025

Super, hilft mir sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Shampoo
Männer
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Kopfhautpsoriasis
Eigenschaften
Tube
Gel
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram