REV'IT! Sand 5 Lady Gloves black City Handschuhe
Produkttyp: City Handschuhe - Touring Handschuhe
geeignet für: Damen
Jahreszeit: Sommer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
89,51 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Revit FGS237-1010-L, Revit Sand 5, Handschuhe Damen - Schwarz - L
versandfertig: 1-3 Werktage
89,51 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 96,41 €
→ zum Angebot
-
Revit FGS237-1010-S, Revit Sand 5 Damen Motorrad Handschuhe Schwarz female
versandfertig in 3 - 5 Werktage
89,81 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 94,80 €
→ zum Angebot
-
Revit Motorradhandschuhe Sand 5 Damen Motorrad Handschuhe Atmungsaktiv lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,31 € Versand kostenfrei Gesamt 95,31 € → zum Angebot
Varianten:
REV'IT! Sand 5 Lady Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: S
Größe: M
Größe: XL
Größe: XS
Größe: L
* Daten vom 23.07.2026 13:09 Uhr.
REV'IT! Sand 5 Lady Gloves black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast REV'IT! Sand 5 Lady Gloves black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
City Handschuhe, Touring Handschuhe
geeignet für
Damen
Jahreszeit
Sommer
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Außenmaterial
Leder, Mesh, Polyurethan, Ziegenleder
Komforteigenschaften
Touchscreen kompatibel
Sicherheitseigenschaften
Abriebfest
Oberhandschutz
Hartschalenprotektor
Unterhandschutz
Innenhand aus Ziegenleder
Protektoren
Finger, Innenhand, Oberhand
Fingerschutz
verstärkte Finger
Verschluss
Schlaufe
Belüftung
Mesh-Einsätze
Maße & Gewicht
Stulpenlänge
kurz
US-Größe
L, M, S, XL, XS, XXL, XXXL
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Motorradhandschuhe Mesh – einfach gut informiert
Diese Motorradhandschuhe Polyurethan lohnen sich 2026
Kaufberatung zu City Handschuhe
Beliebte Modelle: Motorradhandschuhe abriebfest
Motorradhandschuhe Sommer – einfach gut informiert
Was macht Motorradhandschuhe Leder aus?
Klick dich rein: Motorradhandschuhe Ziegenleder erklärt
Neuheiten im Bereich Motorradhandschuhe Touchscreen komtabibel
Beliebte Themen