Held Akira RR schwarz Motorrad Sporthandschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Motorrad Sporthandschuhe Jahreszeit: Sommer Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,95 €
Ø 200 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,95 €
Ø 200 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 199,95 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Held Akira RR Motorradhandschuh lang – Leder – Touchscreen – Schwarz Amazon Marketplace Held Akira RR Motorradhandschuh lang – Leder – Touchscreen – Schwarz Auf Lager 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Held Biker Fashion Motorradhandschuhe Akira RR Motorrad Handschuhe Otto Held Biker Fashion Motorradhandschuhe Akira RR Motorrad Handschuhe lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Held 022310-00/001-10, Held Akira RR, Handschuhe - Schwarz - 10 motoin Held 022310-00/001-10, Held Akira RR, Handschuhe - Schwarz - 10 sofort lieferbar 199,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,85 € → zum Angebot
• Held Akira RR Lederhandschuh lang schwarz 11 - Motorradbekleidung - POLO Motorrad Held Akira RR Lederhandschuh lang schwarz 11 - Motorradbekleidung - 2-5 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Varianten: Held Akira RR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.95 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7
8
9
10
11
12
Held Biker Fashion Motorradhandschuhe Akira RR Motorrad Handschuhe ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Held Akira RR Motorradhandschuh lang – Leder – Touchscreen – Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Held 022310-00/001-7, Held Akira RR Sporthandschuhe schwarz Größe: 7 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 199,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 202,85 € → zum Angebot
Held 022310-00/001-11, Held Akira RR Sporthandschuhe schwarz Größe: 11 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 199,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 202,85 € → zum Angebot
Held 022310-00/001-12, Held Akira RR Sporthandschuhe schwarz Größe: 12 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 199,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 202,85 € → zum Angebot
Held 022310-00/001-10, Held Akira RR Sporthandschuhe schwarz Größe: 10 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 199,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 202,85 € → zum Angebot
Held 022310-00/001-8, Held Akira RR Sporthandschuhe schwarz Größe: 8 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 199,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 202,85 € → zum Angebot
Held 022310-00/001-9, Held Akira RR Sporthandschuhe schwarz Größe: 9 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 199,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 202,85 € → zum Angebot
Held Akira RR Motorrad Handschuhe FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 199,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,94 € → zum Angebot
Held 022310-00/001-10, Held Akira RR, Handschuhe - Schwarz - 10 Größe: 10 motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 199,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,85 € → zum Angebot
Held 022310-00/001-11, Held Akira RR, Handschuhe - Schwarz - 11 Größe: 11 motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 199,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,85 € → zum Angebot
Held 022310-00/001-9, Held Akira RR, Handschuhe - Schwarz - 9 Größe: 9 motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 199,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Held Akira RR schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Handschuh
lala Juli 2023

Nach fünf Jahren treuer Nutzung meiner ersten Held-Handschuhe suchte ich Ersatz und wurde nicht enttäuscht. Die neuen Held-Handschuhe überzeugen durch hervorragende Verarbeitung, perfekte Passform und langlebige Qualität. Klare Kaufempfehlung für Motorradfahrer.

Allgemeine Daten
Motorrad Sporthandschuhe
Sommer
schwarz
Eigenschaften
Känguruleder, Leder, Ziegenleder
Touchscreen kompatibel, vorgeformte Finger
Abriebfest
Känguruleder, Ziegenleder
Handrückenschutz
Handballenschutz
Finger, Innenhand, Oberhand
Fingerprotektor
Maße & Gewicht
10, 11, 12, 7, 8, 9

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram