reolink TrackMix LTE Überwachungskamera

• Die 4K Ultra HD Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder für detaillierte Überwachung.
• Mit IP65 Schutzart ist die Kamera wetterfest und für den Außeneinsatz unter verschiedenen Witterungsbedingungen geeignet.
• Fortschrittliche Personenerkennung und Auto-Tracking-Funktion ermöglichen eine präzise und automatisierte Objektverfolgung.
• Vielseitige Konnektivitätsoptionen wie Wi-Fi, 4G und LTE gewährleisten eine flexible und zuverlässige Verbindung.
• Die Kamera bietet umfassende Funktionen wie Bewegungserkennung, Nachtsicht und elektronisches Schwenken, Neigen und Zoomen für eine ganzheitliche Überwachungslösung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
270,40 €
Ø 277 €
270,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
270,40 €
Ø 277 €
270,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,24 €
ab 270,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 270,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REOLINK B4GTMXPT4K09, REOLINK Trackmix LTE proshop DE REOLINK B4GTMXPT4K09, REOLINK Trackmix LTE Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 270,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 276,39 € → zum Angebot
• Reolink Trackmix Series G770, Reolink Trackmix Series G770 alza Reolink Trackmix Series G770, Reolink Trackmix Series G770 Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 289,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 295,39 € → zum Angebot
• Reolink TrackMix Series G770 4MP 4G LTE Akku-Netzwerkkamera Outdoor IP65 Dome Jacob Elektronik Reolink TrackMix Series G770 4MP 4G LTE Akku-Netzwerkkamera Outdoor IP65 Dome 295,38 € Versand kostenfrei Gesamt 295,38 € → zum Angebot
• Reolink TrackMix LTE+Solar Panel, Reolink TrackMix LTE+Solarpanel-C, 4K 8MP 4G... Kaufland Reolink TrackMix LTE+Solar Panel, Reolink TrackMix LTE+Solarpanel-C, 4K 8MP 4G... 3-6 Werktage 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
270.4 €
Ø 1 Mon.
277 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
REOLINK B4GTMXPT4K09, REOLINK Trackmix LTE ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 270,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 276,39 € → zum Angebot
Reolink Trackmix Series G770, Reolink Trackmix Series G770 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 289,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 295,39 € → zum Angebot
Reolink TrackMix Series G770 4MP 4G LTE Akku-Netzwerkkamera Outdoor IP65 Dome Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 295,38 € Versand kostenfrei Gesamt 295,38 € → zum Angebot
Reolink TrackMix LTE+Solar Panel, Reolink TrackMix LTE+Solarpanel-C, 4K 8MP 4G LTE Kaufland Reolink Angebotsinfo 3-6 Werktage 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Reolink TrackMix LTE, Reolink TRACKMIX-LTE-W Sicherheitskamera Dome Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 333,19 € Versand kostenfrei Gesamt 333,19 € → zum Angebot
Reolink B4GTMXPT4K09C | G770-C, Reolink Trackmix LTE Camouflage 4K | 8MP | PTZ | 4G Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-13 Werktage 339,24 € Versand kostenfrei Gesamt 339,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Testbericht reolink TrackMix LTE

reolink TrackMix LTE für lückenlose Überwachung auch ohne WLAN

Erleben Sie maximale Sicherheit und Flexibilität mit diesem fortschrittlichen Überwachungssystem. Speziell für Einsatzorte ohne WLAN-Anbindung konzipiert, nutzt die Kamera das 4G LTE-Mobilfunknetz für eine zuverlässige Online-Verbindung. Dies macht sie zur idealen Lösung für abgelegene Gebiete oder temporäre Einsatzorte. Dank dualer Objektive und Auto-Tracking entgeht dem Gerät keine Bewegung, während die hochauflösende 8 MP-Kamera gestochen scharfe Bilder liefert.

Präzise Erfassung durch fortschrittliche Dual-Linsen-Technologie

Das System kombiniert ein Weitwinkel- mit einem Teleobjektiv für eine umfassende Raumüberwachung. Während das Weitwinkelobjektiv große Bereiche abdeckt, fängt das Teleobjektiv wichtige Details ein. Die synchrone Anzeige beider Perspektiven ermöglicht eine nahtlose Überwachung. Der integrierte 6-fache Hybridzoom erweitert den Erfassungsbereich zusätzlich und ermöglicht es Ihnen, selbst entfernte Objekte klar zu identifizieren. Diese Technologie sorgt für lückenlose Sicherheit und minimiert blinde Flecken in Ihrem Überwachungsbereich.

reolink TrackMix LTE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast reolink TrackMix LTE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android, Apple iOS, Mac, Windows
Zoom, neigen, schwenken
Audiounterstützung
3840 x 2160 Pixel
außen
Bewegungserkennung, Mikrofon, Neigen, Personenerkennung, Zoom, Zoomen (ePTZ), elektronisches Schwenken, wetterfest
schwarz, weiß
Wandmontage
Weitwinkel-Objektiv
wetterfest
IP-Kamera, Infrarotkamera, PTZ-Kamera, WLAN-Kamera
4G, LTE, Wi-Fi
IP65
1/3"
2K, 4K, Farbe, HD, Ultra HD
H.264, H.264+, H.265
mit Auto-Tracking, mit Zoom
Dunkelheit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram