Rems Mini-Press 22 V ACC (578014) Elektrowerkzeug

Akkukapazität: 1,5 Ah Akkuspannung: 21,6 V Akkusystem: Li-ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.248,36 €
Ø 1.251 €
1.248,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.532,35 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.248,36 €
Ø 1.251 €
1.248,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.532,35 €
ab 1.248,36 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.248,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REMS Mini-Press ACC 22 V Akku Radialpresse mit Zwangsablauf in L-Boxx + 1 x 2,5... Toolbrothers Outlet REMS Mini-Press ACC 22 V Akku Radialpresse mit Zwangsablauf in L-Boxx + 1 x 2,5... 1 Werktage 1.248,36 € Versand kostenfrei Gesamt 1.248,36 € → zum Angebot
• REMS Mini-Press 22 Volt ACC Basic-Pack L Boxx 578014R220 heizung-billiger REMS Mini-Press 22 Volt ACC Basic-Pack L Boxx 578014R220 1 - 1 Tage 1.298,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.304,70 € → zum Angebot
• REMS Mini-Press ACC 22 V Akku Radialpresse mit Zwangsablauf in L-Boxx + 1 x 2,5... Amazon Marketplace REMS Mini-Press ACC 22 V Akku Radialpresse mit Zwangsablauf in L-Boxx + 1 x 2,5... Auf Lager 1.299,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,81 € → zum Angebot
• Rems Werkstattpresse Mini-Press ACC 22 V Akku Radialpresse mit Zwangsablauf in... Otto Rems Werkstattpresse Mini-Press ACC 22 V Akku Radialpresse mit Zwangsablauf in... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.354,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.354,64 € → zum Angebot
Varianten: Rems Mini-Press 22 V ACC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1248.36 €
Ø 1 Mon.
1.251 €
Tiefstpreis
1.248 €
Preisalarm aktivieren
REMS Mini-Press ACC 22 V Akku Radialpresse mit Zwangsablauf in L-Boxx + 1 x 2,5 Ah ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 1.248,36 € Versand kostenfrei Gesamt 1.248,36 € → zum Angebot
REMS Mini-Press 22 Volt ACC Basic-Pack L Boxx 578014R220 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 1.298,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.304,70 € → zum Angebot
REMS Mini-Press 22 V ACC Radial-Pressmaschine Li-Ion Basis-Pack mit Koffer - 578014 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
REMS Mini-Press 22 V ACC Radial-Pressmaschine Li-Ion Basis-Pack mit Koffer - 578014 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
REMS Mini-Press ACC 22 V Akku Radialpresse mit Zwangsablauf in L-Boxx + 1 x 2,5 Ah Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.299,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,81 € → zum Angebot
Rems Werkstattpresse Mini-Press ACC 22 V Akku Radialpresse mit Zwangsablauf in L-Boxx Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.354,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.354,64 € → zum Angebot
REMS Mini-Press ACC 22 V Akku Radialpresse mit Zwangsablauf in L-Boxx + 1 x 1,5 Ah Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.422,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.422,64 € → zum Angebot
Rems Mini-Press 22V ACC Basic-Pack, Akku 21,6 V/1,5 Ah, Ladegerät, in L-BOXX Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1.441,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.441,99 € → zum Angebot
REMS Mini-Press 22V ACC Basic-Pack contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.451,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.451,99 € → zum Angebot
REMS Akku-Radialpresse Mini-Press Basic Pack 1,5Ah Akku L-Boxx werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.532,35 € Versand kostenfrei Gesamt 1.532,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Rems Mini-Press 22 V ACC (578014) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rems Mini-Press 22 V ACC (578014)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1,5 Ah
21,6 V
Li-ion
Akku-Radialpresse mit Zwangsablauf / Pressverbindungen (Durchmesser): 10 - 40mm
pressen
Akkubetrieb
380 Watt
Akku, L-Boxx, Ladegerät
Radialpresse
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram