Relaxdays GmbH Weihnachtskugeln im 100er Set Orange,Silber,Schwarz

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufbewahrungsbox Durchmesser: 12 cm Materialien: Kunststoff - Polystyrol
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 23,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Weihnachtskugeln im 100er Set Weiß,Orange,Silber Relaxdays Relaxdays Weihnachtskugeln im 100er Set Weiß,Orange,Silber 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Weihnachtskugeln 100er Set, glitzernd, matt & glänzend, Baumschmuck, Amazon Relaxdays Weihnachtskugeln 100er Set, glitzernd, matt & glänzend, Baumschmuck, Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 100er Set, orange Otto relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 100er Set, orange lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Weihnachtskugeln im 100er Set Weiß,Orange,Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
relaxdays Weihnachtsbaumkugel Weihnachtskugeln im 100er Set, orange Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 100er Set, glitzernd, matt & glänzend, Baumschmuck, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € 0.25 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln 100er Set, glitzernd, matt & glänzend, Baumschmuck, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € 0.25 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln Polystyrol Orange 100er Set mit Aufbewahrungsbox OBI Angebotsinfo 1 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Weihnachtskugeln, Orange, Kunststoff, 30x24x12 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

Relaxdays GmbH Weihnachtskugeln im 100er Set Orange,Silber,Schwarz Test

5/5
★★★★★ Hübsche Farbe aber wirkt dunkel
Emilia F Oktober 2025

Ich habe sie zurückgegeben, weil ich mich schließlich für ein helles Rosa entschieden habe. Optisch waren sie aber sehr schön: etwa sechs größere Christbaumkugeln, mehrere kleine und zahlreiche Figuren wie Sterne, Handschuhe und Häuschen – insgesamt sehr süße Weihnachtsdeko. Die Glitzer-Akzente wirkten allerdings recht dunkel; auf einem weißen Weihnachtsbaum kommen sie gut zur Geltung.

Bei schwacher Beleuchtung erscheint alles etwas düster. Wer damit leben kann, bekommt eine klare Kaufempfehlung.

3/5
★★★☆☆ Sieht gut aus
NadineNadine Dezember 2025

Schöne, leuchtende Farben und detailreiche Figuren, jedoch haftet der Glitzer schlecht und rieselt stark. Nicht alle Bänder waren an den Figuren befestigt, einige waren miteinander verheddert und mussten durchtrennt werden. Zusätzliche Haken mussten nachgekauft werden. Insgesamt stimmt die Optik, aber Verarbeitung und Befestigung enttäuschen.

2/5
★★☆☆☆ Farbe schön, Plastikaufhängung bricht schnell ab
A.Z. Dezember 2024

Plastikschmuck hat seine Vorzüge, jedoch bricht die Befestigung schnell ab, was ihn unbrauchbar macht. Die kreativen Formen sind zwar ansprechend, doch der Einweg-Charakter ist enttäuschend. Es wäre schön, die defekten Teile für Bastelprojekte nutzen zu können. Leider würde ich diesen Artikel nicht erneut erwerben.

5/5
★★★★★ Cool
Patrizia S Januar 2026

Sieht cool aus, ist mal etwas anderes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Aufbewahrungsbox
12 cm
Kunststoff, Polystyrol
glitzernd
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram