Reisenthel Allrounder R twist sky rose Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
reisenthel travelling allrounder R - Rucksack 40 cm (sky rose)
0
49,38 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 644,51 €
→ zum Angebot
-
reisenthel allrounder R twist sky rose - Grau 2-3 Werktage 51,27 € Versand kostenfrei Gesamt 51,27 € → zum Angebot
-
reisenthel Rucksack , grau , Polyester,Kunststoff , Maße (cm): B: 31 H: 39...
2-3 Werktage
51,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 57,89 €
→ zum Angebot
-
REISENTHEL® Rucksack reisenthel allrounder R (1-tlg), Stecklasche zur... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 57,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Reisenthel Allrounder R twist sky rose Test
Etwas teuer, aber praktisches Mäppchen für Malsachen meiner großen Tochter unterwegs 😉. Ideal für Stifte und Pinsel, robust verarbeitet. Einziger Nachteil: der Knick oben erschwert das Schließen des Reißverschlusses 🫤 — hier wäre ein besserer Verschluss wünschenswert.
Wunderschön, sehr modisch und praktisch. Aufteilung sehr gut gelungen mit vielen Fächern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Da auch ne 1,5l Flasche bequem stehend reinpasst, ist das jetzt mein täglicher Begleiter zur Arbeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich nutze ihn als Wickelrucksack und komme sehr gut zurecht. Ich mag ihn sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen