Really Useful Products Box 0,3L transparent Kunststoffbox

Produkttyp: Kunststoffbox Anwendungsbereich: Büro Ausstattung: mit Deckel - mit Tragegriffen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
1,44 €
Ø 2 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
1,44 €
Ø 2 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,73 €
ab 1,44 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Really Useful Box Aufbewahrungsbox 0,3 l transparent 12,0 x 8,5 x 6,5 cm, 1 St. bueroshop24 Really Useful Box Aufbewahrungsbox 0,3 l transparent 12,0 x 8,5 x 6,5 cm, 1 St. Sofort lieferbar 1,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,43 € → zum Angebot
• Really Useful Box 0.3C, Really Useful Box Aufbewahrungsbox 0,3 l transparent... Mindfactory Really Useful Box 0.3C, Really Useful Box Aufbewahrungsbox 0,3 l transparent... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
• Really Useful Box Archivcontainer Box 0.3C Aufbewahrungsbox 0,3 l transparent... Otto Really Useful Box Archivcontainer Box 0.3C Aufbewahrungsbox 0,3 l transparent... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 9,73 € Versand kostenfrei Gesamt 9,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.44 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 0,3 l transparent 12,0 x 8,5 x 6,5 cm, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,43 € → zum Angebot
Really Useful Box 0.3C, Really Useful Box Aufbewahrungsbox 0,3 l transparent 12,0 x Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Really Useful Box 0.3C, Really Useful Box Aufbewahrungsbox 0.3C, 0,3 Liter, mit Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 6 Tag(e) 2,19 € + 5,41 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 0.3C 12x6,5x8,5cm 0,3l transparent Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,27 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 0.3C 12x6,5x8,5cm 0,3l tr 123213503 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,52 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,12 € → zum Angebot
Really Useful Box 0.3C, Really Useful Box Aufbewahrungsbox 0,3 l - transparent playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,61 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 0,3 l - transparent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 0,3 l transparent 12,0 x 8,5 x 6,5 cm, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,61 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
Really Useful Box Ablagebox 0,3 Liter transparent, 12x6.5x8.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,68 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Really Useful UB033LC, Really Useful Box 0,3 l transparent mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 5,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 0.3C 12x6,5x8,5cm 0,3l tr METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,74 € Versand kostenfrei Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Really Useful Box Archivcontainer Box 0.3C Aufbewahrungsbox 0,3 l transparent 12,0 x Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 9,73 € Versand kostenfrei Gesamt 9,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Really Useful Products Box 0,3L transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Really Useful Products Box 0,3L transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoffbox
Details & Eigenschaften
Büro
mit Deckel, mit Tragegriffen
stapelbar
1 Stück
mit Clip
Farbe & Design
Transparent
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
8.5 cm
6.5 cm
12 cm
0.3 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram