Really Useful Products Box 64 Liter blau Aufbewahrungsboxen
(4)
–
Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Keller
Ausstattung: mit Deckel - mit Tragegriffen
Besonderheit: stapelbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
30,57 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 64B 44x31x71cm 64l blau
4-6 Werktage
30,57 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 38,78 €
→ zum Angebot
-
Really Useful Box 64BCB, Really Useful Box Really Use Box Useful Box... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 31,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,23 € → zum Angebot
-
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 64,0 l blau 71,0 x 44,0 x 31,0 cm, 1 St.
Sofort lieferbar
31,38 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 36,37 €
→ zum Angebot
-
Really Useful Feste Aufbewahrungsbox, 64 l, Blau
Auf Lager
35,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,51 €
→ zum Angebot
Varianten:
Really Useful Products Box 64 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.
Really Useful Products Box 64 Liter blau Test
5/5
★★★★★
Tolle Boxen
Die Boxen benötige ich auf der Arbeit, um darin Ware aufzubewahren nach Öffnen des Originalkarton. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gut
Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Nicht ohne Makel, aber ohne Nutzungshindernisse.
Schleifspuren und Kratzer hier und da, aber insgesamt Maße und Robustheit erwartungsgemäß. Funktionell unversehrt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Not new and dirty
It came very dirty and the top looks used. In general doesn’t seem to be a new item. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsbereich
Keller
Ausstattung
mit Deckel, mit Tragegriffen
Besonderheit
stapelbar
Breite
44 cm
Höhe
31 cm
Länge
71 cm
Material
Kunststoff
Produkttyp
Kunststoffbox, Stapelbox, Universalbox
Volumen
64 Liter
Weitere Daten
Sonstiges
abgeflachter und verstärkter Boden, abgerundete Ecken, aus recycelbarem Polypropylen, temperaturbeständig, verschließbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen