Really Useful Products Box 64 Liter (64R) Aufbewahrungsboxen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Keller Ausstattung: mit Deckel - mit Tragegriffen Bemerkung: temperaturbeständig / verschließbar / abgerundete Ecken / aus recycelbarem Polypropylen / abgeflachter und verstärkter Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,57 €
Ø 31 €
30,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,57 €
Ø 31 €
30,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,65 €
ab 30,57 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Really Useful Box Aufbewahrungsbox 64R 44x31x71cm 64l rot Voelkner marketplace Really Useful Box Aufbewahrungsbox 64R 44x31x71cm 64l rot 4-6 Werktage 30,57 € + 8,21 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
• Really Useful Box Aufbewahrungsbox 64R 44x31x71cm 64l rot METRO Really Useful Box Aufbewahrungsbox 64R 44x31x71cm 64l rot 2-4 Werktage 31,38 € + 7,08 € Versand Gesamt 38,46 € → zum Angebot
• Really Useful Box Aufbewahrungsbox 64R 44x31x71cm 64l rot Mc Büro Really Useful Box Aufbewahrungsbox 64R 44x31x71cm 64l rot im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 35,03 € + 7,49 € Versand Gesamt 42,52 € → zum Angebot
• Really Useful Box Aufbewahrungsbox 64R Rot 64l (B x H x T) 710 x 440 x 310mm... Amazon Marketplace Really Useful Box Aufbewahrungsbox 64R Rot 64l (B x H x T) 710 x 440 x 310mm... Auf Lager 39,65 € Versand kostenfrei Gesamt 39,65 € → zum Angebot
Varianten: Really Useful Products Box 64 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.57 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 64R 44x31x71cm 64l rot ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 30,57 € + 8,21 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 64R 44x31x71cm 64l rot METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,38 € + 7,08 € Versand Gesamt 38,46 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 64R 44x31x71cm 64l rot Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 35,03 € + 7,49 € Versand Gesamt 42,52 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 64R 44x31x71cm 64l rot 123217930 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 37,69 € + 297,60 € Versand Gesamt 335,29 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 64R Rot 64l (B x H x T) 710 x 440 x 310mm 1St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,65 € Versand kostenfrei Gesamt 39,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Really Useful Products Box 64 Liter (64R) Test

1/5
★☆☆☆☆ Offenbar keine Neuware
B.K.B.K. Mai 2025

Die Box kam zerkratzt und verdreckt an. Um das Geld erwartet man eine fabriksneue Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Keller
mit Deckel, mit Tragegriffen
temperaturbeständig / verschließbar / abgerundete Ecken / aus recycelbarem Polypropylen / abgeflachter und verstärkter Boden
stapelbar
44 cm
rot
31 cm
71 cm
Kunststoff
Kunststoffbox, Stapelbox, Universalbox
64 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram