Really Useful Products 35Liter Really Useful Box 48x39x31cm rot Aufbewahrungsboxen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Keller Ausstattung: mit Deckel - mit Tragegriffen Besonderheit: stapelbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
17,78 €
Ø 20 €
17,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
17,78 €
Ø 20 €
17,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,60 €
ab 17,78 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Really-Useful-Box Aufbewahrungsbox 35R, 35Liter, mit Deckel, Kunststoff, rot,... bueromarkt-ag Really-Useful-Box Aufbewahrungsbox 35R, 35Liter, mit Deckel, Kunststoff, rot,... sofort lieferbar 17,78 € + 4,15 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
• Really Useful Box 35RCB, Really Useful Box Aufbewahrungsbox 35,0 l rot 48,0 x... Mindfactory Really Useful Box 35RCB, Really Useful Box Aufbewahrungsbox 35,0 l rot 48,0 x... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 23,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Really Useful Box 35RCB Useful Box 35,0l rot Amazon Marketplace Really Useful Box 35RCB Useful Box 35,0l rot Auf Lager 31,98 € Versand kostenfrei Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Really Useful Box Archivcontainer Really Useful Box 35RCB Useful Box 35,0l rot Otto Really Useful Box Archivcontainer Really Useful Box 35RCB Useful Box 35,0l rot lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 39,60 € Versand kostenfrei Gesamt 39,60 € → zum Angebot
Varianten: Really Useful Products 35Liter Really Useful Box 48x39x31cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.78 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Really-Useful-Box Aufbewahrungsbox 35R, 35Liter, mit Deckel, Kunststoff, rot, 48 x 39 ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,78 € + 4,15 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Really Useful Box 35RCB, Really Useful Box Aufbewahrungsbox 35,0 l rot 48,0 x 39,0 x Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 23,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 35,0 l rot 48,0 x 39,0 x 31,0 cm, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,12 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 35R 39x31x48cm 35l rot METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,42 € + 7,08 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 35R 39x31x48cm 35l rot - Rot Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 25,93 € + 5,35 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 35R, 35 Liter, mit Deckel, außen 480x390x310mm, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 26,86 € + 4,91 € Versand Gesamt 31,77 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 35R 39x31x48cm 35l rot Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 27,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 35R 39x31x48cm 35l rot 123217830 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 29,30 € + 297,60 € Versand Gesamt 326,90 € → zum Angebot
Really Useful Box Box, Kunststoff, transparent rot, 35 l rot transparent Schäfer Shop Schäfer Shop Angebotsinfo 2 29,74 € Versand kostenfrei Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Really Useful Aufbewahrungsbox 35,0 l rot mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 29,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Really Useful Box 35RCB Useful Box 35,0l rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,98 € Versand kostenfrei Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Really Useful Box 35RCB, Really Useful Box Aufbewahrungsbox 35,0 l - 48,0 x 39,0 x playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 38,66 € + 5,80 € Versand Gesamt 44,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Really Useful Products 35Liter Really Useful Box 48x39x31cm rot Test

5/5
★★★★★ Ein sehr wertiges Produkt
Allgäuerin Februar 2016

Die Lieferung war schnell und die Box kam gut verpackt an. Das robuste Material unterscheidet sich von Baumarktqualität und ist jeden Cent wert. Sie ist geruchsneutral und ideal für den Wohnbereich. Die Box ist staub- und mottendicht, da sie keine offenen Grifflöcher hat.

Der höhere Preis ist gerechtfertigt, ich empfehle sie gerne weiter. Ideal zur Aufbewahrung von Spielsachen oder Wolle!.

Allgemeine Daten
Keller
mit Deckel, mit Tragegriffen
stapelbar
39 cm
rot
31 cm
48 cm
Kunststoff
Kunststoffbox, Stapelbox, Universalbox
35 Liter
Weitere Daten
abgerundete Ecken, stapelbar mit und ohne Deckel, temperaturbeständig, verschließbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram