Really Useful Products Box 1,6L transparent Kunststoffbox

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kunststoffbox - Stapelbox Anwendungsbereich: Büro Ausstattung: mit Deckel - mit Tragegriffen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
2,87 €
Ø 3 €
2,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
2,87 €
Ø 3 €
2,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 2,87 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Really Useful Box Aufbewahrungsbox 1,6 l transparent 19,5 x 13,5 x 11,0 cm, 1... bueroshop24 Really Useful Box Aufbewahrungsbox 1,6 l transparent 19,5 x 13,5 x 11,0 cm, 1... Sofort lieferbar 2,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,86 € → zum Angebot
• Really Useful Box Aufbewahrungsbox Box Aufbewahrungsbox 1.6C Maße: 19,5 x 11 x... Otto Really Useful Box Aufbewahrungsbox Box Aufbewahrungsbox 1.6C Maße: 19,5 x 11 x... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,02 € Versand kostenfrei Gesamt 12,02 € → zum Angebot
• Really Useful Box Aufbewahrungsbox 1,6 Liter, transparent VE = 1 Amazon Marketplace Really Useful Box Aufbewahrungsbox 1,6 Liter, transparent VE = 1 Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.87 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 1,6 l transparent 19,5 x 13,5 x 11,0 cm, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,86 € → zum Angebot
Really Useful Box 1.6C, Really Useful Box Really Use Box Useful Box Aufbewahrungsbox Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
Really Useful Box 1.6C, Really Useful Box Aufbewahrungsbox 1.6C, 1,6 Liter, mit Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,25 € + 4,07 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 1,6l 195x110x135mm PP transparent Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,56 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 1.6C 19x11x13,5cm 1,6l transparent METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,59 € + 7,08 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Really Useful Box 1.6C, Really Useful Box 1,6 Liter - transparent playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,58 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Really Useful Box 1,6 Liter - transparent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 1,6 l transparent 19,5 x 13,5 x 11,0 cm, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,58 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Really Useful Box Ablagebox 1,6 Liter transparent, 19.5x11x13.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 1.6C 19x11x13,5cm 1,6l transparent 123211803 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,88 € + 297,60 € Versand Gesamt 303,48 € → zum Angebot
Really Useful 1.6C, Really Useful Box Aufbewahrungsbox 1,6 l transparent mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox Box Aufbewahrungsbox 1.6C Maße: 19,5 x 11 x 13,5 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,02 € Versand kostenfrei Gesamt 12,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Really Useful Products Box 1,6L transparent Test

5/5
★★★★★ Viel Platz
MS September 2022

Diese praktische USB-Kabelbox hat mein Kabelchaos gelöst. Endlich keine herumliegenden Kabel mehr! Einfach verstauen und bei Bedarf wiederfinden. Ein Must-have für Ordnungsfreaks wie mich! Ich bin begeistert von dieser praktischen Lösung.

5/5
★★★★★ Really Useful und really praktisch
C. August 2022

Dieses vielseitige Aufbewahrungssystem ist seinen Preis wert. Trotz anfänglicher Schwierigkeiten mit der Größe findet man immer eine passende Verwendungsmöglichkeit. Die Kombination aus Verschlussmöglichkeit, Stapelbarkeit und verschiedenen Größen macht es deutlich besser als die Konkurrenzprodukte im Baumarkt. Wenn auch etwas teurer, ist die Qualität des Produkts den Aufpreis definitiv wert.

5/5
★★★★★ Begeistert
AmrumTester Februar 2015

Diese Boxen sind absolut robust und praktisch im Alltag. Durch ihre widerstandsfähige Material sind sie auch für den täglichen Gebrauch optimal geeignet. Die Griffe ermöglichen ein einfaches Verschließen und sorgen dafür, dass die Boxen dicht sind.

Dank ihrer Transparenz ist der Inhalt sofort erkennbar. Zudem sind sie leicht im Geschirrspüler zu reinigen, falls sie einmal schmutzig werden. Die Boxen sind so konzipiert, dass sie auch bei Frost flexibel bleiben.

Perfekt also auch für Outdoor-Aktivitäten wie Sternenschauen oder Fotografieren. Mit verschiedenen Höhen und austauschbaren Deckeln bieten sie zusätzliche Vielseitigkeit. Eine hervorragende Wahl für diejenigen, die praktische und langlebige Aufbewahrungslösungen suchen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Kunststoffbox
Amazon Kunde Oktober 2025

Wir haben schon mehrere dieser Boxen. Stapelbar, mir verschließbarem Deckel. Für uns gibt es keine besseren Boxen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoffbox, Stapelbox
Details & Eigenschaften
Büro
mit Deckel, mit Tragegriffen
stapelbar
Farbe & Design
Transparent
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
13.5 cm
11 cm
19.5 cm
1.6 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram