Ray-Ban RX7047 5196 (matte black) Brille

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Bitte beachten Sie: Die Angebote können unterschiedliche Größen beinhalten! Brillengröße: Breit Bügellänge: 140 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,20 €
Ø 82 €
82,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Fassungsfarbe
braungrauhavanarottransparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,20 €
Ø 82 €
82,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 82,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX7047 5196 Optische Fassungen Injiziert Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX7047 5196 Optische Fassungen Injiziert Schwarz 2 82,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,19 € → zum Angebot
• Ray-Ban RX7047 Herren-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch... fielmann.de Ray-Ban RX7047 Herren-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch... 5-10 Werktage 88,80 € Versand kostenfrei Gesamt 88,80 € → zum Angebot
• Ray Ban RX7047 5196 56 matte black Brillenplatz Ray Ban RX7047 5196 56 matte black 1-3 Werktage 91,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 95,70 € → zum Angebot
• Ray-Ban Herren rx7047 Brille in mattem transparent RX7047 5450 Blau - 56 Amazon Marketplace Ray-Ban Herren rx7047 Brille in mattem transparent RX7047 5450 Blau - 56 Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban RX7047
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.2 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX7047 5196 Optische Fassungen Injiziert Schwarz ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 2 82,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,19 € → zum Angebot
Ray-Ban RX7047 Herren-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell fielmann.de Angebotsinfo 5-10 Werktage 88,80 € Versand kostenfrei Gesamt 88,80 € → zum Angebot
Ray Ban RX7047 5196 56 matte black Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 91,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 95,70 € → zum Angebot
Cadres de verrures Ray-Ban RX7047 5196 Black mat 54 mm Dress for Less Angebotsinfo 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Ray-Ban Herren rx7047 Brille in mattem transparent RX7047 5450 Blau - 56 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:11 Uhr.

Ray-Ban RX7047 5196 (matte black) Test

5/5
★★★★★ Very good
Gabriel T Mai 2023

Love RB and a good frame. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Superschöne RayBan
Mr. S Januar 2023

Tolle Brille, ultraleicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima
M. K September 2020

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Very Lightweight and Comfortable
Laercio November 2018

Great looks and finish, loved the matte blue color, Made in China as everything today, for the price I paid I'm very happy overall. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Die Angebote können unterschiedliche Größen beinhalten!
Breit
140 mm
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Rundes Gesicht, Ovales Gesicht
17 g
Eckig
37 mm
Die Anpassung der Brillengläser erfolgt im Onlineshop!
matt
Brillengestell
17 mm
Business
Unisex
Gleitsichtgläser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram