Ray-Ban RX7140 2012 (havana/gunmetal) Brillengestell
Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht
Produkttyp: Brillengestell
Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
103,41 €
Fassungsfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray Ban RX7140 2012 49 havana
1-3 Werktage
103,41 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 107,40 €
→ zum Angebot
-
Ray - Ban Damen Ray - Ban RX7140 2012 Optische Fassungen Injiziert Schildkröte
8
114,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 118,99 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban RB 7140 Unisex-Brille inkl. Gläser Vollrand Panto Kunststoff-Gestell
5-10 Werktage
118,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,80 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Unisex-Erwachsene 0RX 7140 2012 49 Brillengestelle, Braun (Havana)
Auf Lager
131,90 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 138,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban RX7140
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.
Ray-Ban RX7140 2012 (havana/gunmetal) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ray-Ban RX7140 2012 (havana/gunmetal)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Produkttyp
Brillengestell
Allgemeines
Für wen
Damen, Herren
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarben
gunmetal, havana
Fassungsmaterialien
Kunststoff, Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen