David Beckham DB 1106 KB7/19 Brille

Brillenform: Rund Brillengröße: Mittel Bügellänge: 150 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
119,40 €
Ø 108 €
75,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,81 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
119,40 €
Ø 108 €
75,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,81 €
ab 119,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DAVID BECKHAM Herren DAVID BECKHAM DB 1106 KB7 Optische Fassungen Plastik Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it DAVID BECKHAM Herren DAVID BECKHAM DB 1106 KB7 Optische Fassungen Plastik Grau 8 119,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,39 € → zum Angebot
• DAVID BECKHAM DB 1106 Grey 50/19/150 Herren Brillen Amazon DAVID BECKHAM DB 1106 Grey 50/19/150 Herren Brillen Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 125,35 € Versand kostenfrei Gesamt 125,35 € → zum Angebot
• David Beckham DB 1106 KB7 50 grey Brillenplatz David Beckham DB 1106 KB7 50 grey 1-3 Werktage 144,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 148,80 € → zum Angebot
Varianten: David Beckham DB 1106
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.4 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
DAVID BECKHAM Herren DAVID BECKHAM DB 1106 KB7 Optische Fassungen Plastik Grau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 119,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,39 € → zum Angebot
DAVID BECKHAM DB 1106 Grey 50/19/150 Herren Brillen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 125,35 € Versand kostenfrei Gesamt 125,35 € → zum Angebot
DAVID BECKHAM DB 1106 Grey 50/19/150 Herren Brillen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 125,35 € Versand kostenfrei Gesamt 125,35 € → zum Angebot
David Beckham DB 1106 KB7 50 grey Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 144,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 148,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

David Beckham DB 1106 KB7/19 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast David Beckham DB 1106 KB7/19? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rund
Mittel
150 mm
transparent
Kunststoff
Herren
136 mm
Eckiges Gesicht
50 mm
Brillengestell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram