David Beckham DB 7108 REJ Brillengestell

Brillenform: Pilot Bügellänge: 145 mm Fassungsfarbe: transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,00 €
Ø 141 €
141,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,00 €
Ø 141 €
141,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,91 €
ab 141,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DAVID BECKHAM DB 7108 CRYSTAL GOLD 56/16/145 Herrenbrillen Brillen Amazon DAVID BECKHAM DB 7108 CRYSTAL GOLD 56/16/145 Herrenbrillen Brillen Auf Lager 141,00 € Versand kostenfrei Gesamt 141,00 € → zum Angebot
• DAVID BECKHAM DAVID BECKHAM DB 7108 REJ Optische Fassungen Vistaexpert - Vistaexpert.it DAVID BECKHAM DAVID BECKHAM DB 7108 REJ Optische Fassungen 8 155,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 160,39 € → zum Angebot
• David Beckham DB 7108 REJ 56 crystal gold Brillenplatz David Beckham DB 7108 REJ 56 crystal gold 1-3 Werktage 179,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 183,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
DAVID BECKHAM DB 7108 CRYSTAL GOLD 56/16/145 Herrenbrillen Brillen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 141,00 € Versand kostenfrei Gesamt 141,00 € → zum Angebot
DAVID BECKHAM DB 7108 CRYSTAL GOLD 56/16/145 Herrenbrillen Brillen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 141,00 € Versand kostenfrei Gesamt 141,00 € → zum Angebot
DAVID BECKHAM DAVID BECKHAM DB 7108 REJ Optische Fassungen Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 155,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 160,39 € → zum Angebot
David Beckham DB 7108 REJ 56 crystal gold Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 183,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.

David Beckham DB 7108 REJ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast David Beckham DB 7108 REJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pilot
145 mm
transparent
Kunststoff
Herren
56 mm
Brillengestell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram