Ray-Ban Wayfarer RX4340V 2000 (shiny black) Brillengestell

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 150 mm Stegbreite: 22 mm Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,80 €
Ø 89 €
88,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,90 €
Fassungsfarbe
2000 (shiny black)2012 (havana)82238225
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,80 €
Ø 89 €
88,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,90 €
ab 88,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban RX4340V Unisex-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch... fielmann.de Ray-Ban RX4340V Unisex-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch... 5-10 Werktage 88,80 € Versand kostenfrei Gesamt 88,80 € → zum Angebot
• Ray Ban Wayfarer RX4340V 2000 50 shiny black Brillenplatz Ray Ban Wayfarer RX4340V 2000 50 shiny black 1-3 Werktage 95,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 99,30 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX4340V WAYFARER EASE 2000 Optische Fassungen Acetat Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX4340V WAYFARER EASE 2000 Optische Fassungen Acetat 1 101,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,39 € → zum Angebot
• Ray-Ban Unisex-Erwachsene 0rx 4340v 2000 50 Brillengestell, Schwarz (Shiny... Amazon Marketplace Ray-Ban Unisex-Erwachsene 0rx 4340v 2000 50 Brillengestell, Schwarz (Shiny... Auf Lager 145,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 152,40 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Wayfarer RX4340V
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.8 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban RX4340V Unisex-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 5-10 Werktage 88,80 € Versand kostenfrei Gesamt 88,80 € → zum Angebot
Ray Ban Wayfarer RX4340V 2000 50 shiny black Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 95,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 99,30 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX4340V WAYFARER EASE 2000 Optische Fassungen Acetat Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 101,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,39 € → zum Angebot
Ray-Ban Quadrat Schwarz Unisex Damen Brillenfassung Dress for Less Angebotsinfo 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
Ray-Ban Unisex-Erwachsene 0rx 4340v 2000 50 Brillengestell, Schwarz (Shiny Black) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 145,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 152,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Ray-Ban Wayfarer RX4340V 2000 (shiny black) Test

5/5
★★★★★ Eine echte Ray-Ban zu einem guten Preis.
Andreas G Juni 2019

Diese klassische Ray-Ban Sonnenbrille ist definitiv echt und hebt sich von den vielen Plagiaten auf dem Markt ab. Ein Must-Have für jeden, der Wert auf Qualität legt.

5/5
★★★★★ Ray Ban Brillengestell
Peter A Januar 2023

Da gibt es nicht viel zu sagen. Ray Ban! Ein top Brillengestell für einen günstigen Preis. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Wahl !
Herbert Januar 2023

Die brille hat eine gute Qualität, passt prima und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Original aus Italien
Amazon Kunde Dezember 2021

Die Lieferung erfolgte früher wie erwartet. Die Brille ist ein Original aus Italien ( lt. Info des Optikers) zu einem fairen Preis. Super Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
150 mm
22 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Brillengestell
Allgemeines
Damen, Herren
Fassung
Trapez, Wayfarer
Vollrand
schwarz
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram