Ray-Ban Erika RX7046 5364 (black matt) Brille
Brillenform: Cockpit
Brillengröße: Breit
Bügellänge: 145 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
82,20 €
Fassungsfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray - Ban Damen Ray - Ban RX7046 ERIKA 5364 Optische Fassungen Injiziert Schwarz
1
82,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 87,19 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban RX7046 Damen-Brille inkl. Gläser Vollrand Rund Kunststoff-Gestell...
5-10 Werktage
88,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,80 €
→ zum Angebot
-
Ray Ban Erika RX7046 5364 51 rubber black
1-3 Werktage
96,21 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 100,20 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Ray-Ban Brillengestell 7046 5364 Gummiert Schwarz Klar
98,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban Erika RX7046
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
98,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.
Ray-Ban Erika RX7046 5364 (black matt) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ray-Ban Erika RX7046 5364 (black matt)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Cockpit
Brillengröße
Breit
Bügellänge
145 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsmaterial
Kunststoff
Für wen
Damen
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Eckiges Gesicht
Gewicht
21 g
Glasform
Oval
Produkttyp
Brillengestell
Stegbreite
18 mm
geeignet für
Gleitsichtgläser
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen