Marc Jacobs MARC 709 807 Brillengestell

Brillenform: Eckig Bügellänge: 140 mm Fassungsfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
94,00 €
Ø 90 €
88,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
94,00 €
Ø 90 €
88,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,41 €
ab 94,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brillen MARC JACOBS MARC 709 807 BLACK 54/15/140 Damen Amazon Brillen MARC JACOBS MARC 709 807 BLACK 54/15/140 Damen Auf Lager 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Damen Marc Jacobs MARC 709 807 Optische Fassungen Acetat Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Marc Jacobs Damen Marc Jacobs MARC 709 807 Optische Fassungen Acetat Schwarz 8 95,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,39 € → zum Angebot
• Marc Jacobs MARC 709 807 54 black Brillenplatz Marc Jacobs MARC 709 807 54 black 1-3 Werktage 121,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 125,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Brillen MARC JACOBS MARC 709 807 BLACK 54/15/140 Damen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Brillen MARC JACOBS MARC 709 807 BLACK 54/15/140 Damen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Marc Jacobs Damen Marc Jacobs MARC 709 807 Optische Fassungen Acetat Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 95,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,39 € → zum Angebot
Marc Jacobs MARC 709 807 54 black Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 121,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 125,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.

Marc Jacobs MARC 709 807 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc Jacobs MARC 709 807? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
140 mm
schwarz
Kunststoff
Damen
54 mm
Brillengestell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram