Ray-Ban RX7017 5196 (matte black) Brillengestell
Produkttyp: Brillengestell
Brillenform: Wayfarer
Brillengröße: Breit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
107,40 €
Fassungsfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX7017 5196 Optische Fassungen Injiziert Schwarz
8
107,40 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 112,39 €
→ zum Angebot
-
Ray Ban RX7017 5196 54 matte black
1-3 Werktage
109,71 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 113,70 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Rayban Herren 0RX 7017 5196 54 Brillengestelle, Schwarz (Black)
Auf Lager
131,90 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 138,40 €
→ zum Angebot
-
Brille Ray Ban 0RX7017 5196 schwarz gr 54/17 Active Lifestyle
2-10 Arbeitstage
132,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 136,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban RX7017
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.
Ray-Ban RX7017 5196 (matte black) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ray-Ban RX7017 5196 (matte black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Brillengestell
Weitere Daten
Brillenform
Wayfarer
Brillengröße
Breit
Bügelart
Federscharniere
Bügellänge
145 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterialien
Kunststoff, Metall
Für wen
Herren
Gesamtbreite
140 mm
Gesichtsformen
Rundes Gesicht, Ovales Gesicht
Gewicht
21 g
Glasbreite
54 mm
Glasform
Eckig
Glashöhe
32 mm
Hinweis
Die Anpassung der Brillengläser erfolgt im Onlineshop!
Stegbreite
17 mm
geeignet für
Gleitsichtgläser
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen