Oakley Wheel House OX8166-02 Brille

Brillenform: Eckig Bügellänge: 140 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,80 €
Ø 104 €
103,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarztransparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,80 €
Ø 104 €
103,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
ab 103,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley OX8166 Herren-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch... fielmann.de Oakley OX8166 Herren-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch... 5-10 Werktage 103,80 € Versand kostenfrei Gesamt 103,80 € → zum Angebot
• Oakley OX8166 Wheel House 02 54 polished clear Brillenplatz Oakley OX8166 Wheel House 02 54 polished clear 1-3 Werktage 112,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,40 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OX8166 WHEEL HOUSE 816602 Optische Fassungen O_matter Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OX8166 WHEEL HOUSE 816602 Optische Fassungen O_matter 8 114,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,59 € → zum Angebot
• Oakley Herren Wheel House Lesebrille, Poliertes Klarglas, 54 Amazon Marketplace Oakley Herren Wheel House Lesebrille, Poliertes Klarglas, 54 Auf Lager 159,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 166,40 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Wheel House OX8166
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.8 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Oakley OX8166 Herren-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 5-10 Werktage 103,80 € Versand kostenfrei Gesamt 103,80 € → zum Angebot
Oakley OX8166 Wheel House 02 54 polished clear Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 112,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,40 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OX8166 WHEEL HOUSE 816602 Optische Fassungen O_matter Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 114,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,59 € → zum Angebot
Oakley Herren Wheel House Lesebrille, Poliertes Klarglas, 54 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 166,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Oakley Wheel House OX8166-02 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Wheel House OX8166-02? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
140 mm
Vollrand
transparent
Kunststoff
Herren
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
52 mm, 54 mm
Brillengestell
16 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram