Oakley Wheel House OX8166-01 Brille

Brillenform: Eckig Bügellänge: 140 mm Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
114,60 €
Ø 113 €
110,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarztransparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
114,60 €
Ø 113 €
110,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
ab 114,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Herren Oakley OX8166 WHEEL HOUSE 816601 Optische Fassungen O_matter... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OX8166 WHEEL HOUSE 816601 Optische Fassungen O_matter... 8 114,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,59 € → zum Angebot
• Oakley OX8166 Herren-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch... fielmann.de Oakley OX8166 Herren-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch... 5-10 Werktage 118,80 € Versand kostenfrei Gesamt 118,80 € → zum Angebot
• Oakley OX8166 Wheel House 01 54 satin black Brillenplatz Oakley OX8166 Wheel House 01 54 satin black 1-3 Werktage 125,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Oakley Herren Wheel House Lesebrille, Black, 54 Amazon Marketplace Oakley Herren Wheel House Lesebrille, Black, 54 Auf Lager 159,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 166,40 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Wheel House OX8166
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.6 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Herren Oakley OX8166 WHEEL HOUSE 816601 Optische Fassungen O_matter Schwarz ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 114,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,59 € → zum Angebot
Oakley OX8166 Herren-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell fielmann.de Angebotsinfo 5-10 Werktage 118,80 € Versand kostenfrei Gesamt 118,80 € → zum Angebot
Oakley OX8166 Wheel House 01 54 satin black Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 125,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Oakley Herren Wheel House Lesebrille, Black, 54 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 166,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Oakley Wheel House OX8166-01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Wheel House OX8166-01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
140 mm
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Herren
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
52 mm, 54 mm
Brillengestell
16 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram