HUMPHREY'S eyewear HU 581066 30 Brille

Brillenform: Rund Bügellänge: 140 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,91 €
Ø 117 €
116,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,91 €
Ø 117 €
116,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 116,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUMPHREY'S 581066 30 47 grau Brillenplatz HUMPHREY'S 581066 30 47 grau 8-10 Werktage 116,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
• Humphrey’s eyewear 581066 Unisex-Brille inkl. Gläser Vollrand Panto... fielmann.de Humphrey’s eyewear 581066 Unisex-Brille inkl. Gläser Vollrand Panto... 5-10 Werktage 118,80 € Versand kostenfrei Gesamt 118,80 € → zum Angebot
• Brille HUMPHREY'S 583121 55 beere Gr. 52-14 1A-sehen Brille HUMPHREY'S 583121 55 beere Gr. 52-14 2-10 Arbeitstage 119,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,89 € → zum Angebot
Varianten: HUMPHREY´S eyewear HU 581066
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.91 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
HUMPHREY'S 581066 30 47 grau ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 8-10 Werktage 116,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
Humphrey’s eyewear 581066 Unisex-Brille inkl. Gläser Vollrand Panto Acetat-Gestell fielmann.de Angebotsinfo 5-10 Werktage 118,80 € Versand kostenfrei Gesamt 118,80 € → zum Angebot
Brille HUMPHREY'S 583121 55 beere Gr. 52-14 1A-sehen Angebotsinfo 2-10 Arbeitstage 119,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:26 Uhr.

HUMPHREY'S eyewear HU 581066 30 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUMPHREY'S eyewear HU 581066 30? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rund
140 mm
Vollrand
grau
Kunststoff
Damen, Herren
Eckiges Gesicht
47 mm
Brillengestell
17 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram