Ray-Ban RX5268 5119 (black) Brille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bitte beachten Sie: Die Angebote können unterschiedliche Größen beinhalten! Brillengröße: Mittel Bügelarten: Federscharniere - breite Bügel
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
82,20 €
Ø 70 €
63,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,71 €
Fassungsfarbe
havanaschwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
82,20 €
Ø 70 €
63,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,71 €
ab 82,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX5268 5119 Optische Fassungen Acetat Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX5268 5119 Optische Fassungen Acetat Schwarz... 8 82,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,19 € → zum Angebot
• Ray-Ban RX5268 Unisex-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch Acetat-Gestell fielmann.de Ray-Ban RX5268 Unisex-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch Acetat-Gestell 5-10 Werktage 88,80 € Versand kostenfrei Gesamt 88,80 € → zum Angebot
• Ray Ban RX5268 5119 50 matte black Brillenplatz Ray Ban RX5268 5119 50 matte black 1-3 Werktage 91,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 95,70 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban RX5268
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.2 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX5268 5119 Optische Fassungen Acetat Schwarz Transparent ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 82,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,19 € → zum Angebot
Ray-Ban RX5268 Unisex-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch Acetat-Gestell fielmann.de Angebotsinfo 5-10 Werktage 88,80 € Versand kostenfrei Gesamt 88,80 € → zum Angebot
Ray Ban RX5268 5119 50 matte black Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 91,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 95,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:10 Uhr.

Ray-Ban RX5268 5119 (black) Test

5/5
★★★★★ Alles ok
Lenzen Mai 2023

Ray Ben halt. Alles OK aber war leider das falsche model. deshalb zurück gesendet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekte Brille
n.adali Juli 2022

Sehr schneller Versand und Top Brille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Die Angebote können unterschiedliche Größen beinhalten!
Mittel
Federscharniere, breite Bügel
135 mm
Vollrand
schwarz
Acetat
Rundes Gesicht, Ovales Gesicht
26 g
Eckig
Die Anpassung der Brillengläser erfolgt im Onlineshop!
Ray Ban Highstreet
Brillengestell
17 mm
Business
Unisex
Gleitsichtgläser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram