RawBite The Organic Fruit & Nut Bite Cacao Bio 50g Fruchtriegel

Produkttyp: Fruchtriegel - Müsliriegel Geschmack: Frucht - Kakao - Mandel - Nuss Inhalt: 50 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,93 €
Ø 2 €
1,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,93 €
Ø 2 €
1,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,19 €
ab 1,93 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Rawbite - Orange Cacao, 50g 50 g Riegel, Grundpreis: € 38,60 / kg Shop Apotheke Rawbite - Orange Cacao, 50g 50 g Riegel, Grundpreis: € 38,60 / kg 3-5 Werktage Lieferzeit 1,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,92 € → zum Angebot
  • PZN-DE 14337080, Organic Friends & Sports RAW BITE CACAO 50 g 0.05 kg,... SANICARE-Apotheke PZN-DE 14337080, Organic Friends & Sports RAW BITE CACAO 50 g 0.05 kg,... sofort lieferbar 1,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
  • PZN-DE 14337080, Organic Friends & Sports RAW BITE CACAO 50 g, Grundpreis:... Aliva Apotheke PZN-DE 14337080, Organic Friends & Sports RAW BITE CACAO 50 g, Grundpreis:... sofort lieferbar 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
1,92 €
am 2026-09-24
Preisalarm aktivieren
Rawbite - Orange Cacao, 50g 50 g Riegel, Grundpreis: € 38,60 / kg ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 1,93 € 38.6 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,92 € → zum Angebot
PZN-DE 14337080, Organic Friends & Sports RAW BITE CACAO 50 g 0.05 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,95 € 39 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
PZN-DE 14337080, Organic Friends & Sports RAW BITE CACAO 50 g, Grundpreis: € Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,99 € 39.8 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Raw Bite - Cacao Riegel - Frucht-Nussriegel mit Kakao OutdoorKult OutdoorKult Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,99 € 39.8 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
RAW Bite Fruchtriegel Cacao bio naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,09 € 41,80 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
RAWBITE Bio Cacao Riegel 50 g, Grundpreis: € 43,80 / kg Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 2,19 € 43.8 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
RAWBITE 335135, RAWBITE The Organic Fruit & Nut Bite Cacao Bio 50g. Bio-Frucht- und World of Sweets World of Sweets Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage 2,19 € 43.8 € / kg + 6,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 22:29 Uhr.

RawBite The Organic Fruit & Nut Bite Cacao Bio 50g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RawBite The Organic Fruit & Nut Bite Cacao Bio 50g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fruchtriegel, Müsliriegel
Allgemeine Informationen
Frucht, Kakao, Mandel, Nuss, Rosine, Schokolade
50 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram