Rausch Hairspray Strong Non-Aerosol (150ml) Haarspray

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Spray Menge: 150 ml Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,79 €
Ø 8 €
7,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,79 €
Ø 8 €
7,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,24 €
ab 7,79 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RAUSCH HAIRSPRAY strong Non-Aerosol 150 ml ayvita RAUSCH HAIRSPRAY strong Non-Aerosol 150 ml ca. 1 - 3 Werktage 7,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• PZN-DE 12473086, RAUSCH ( Rausch Hairspray Strong Non-Aerosol 150 ml,... pharmeo PZN-DE 12473086, RAUSCH ( Rausch Hairspray Strong Non-Aerosol 150 ml,... 1-2 Werktage 7,88 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 12473086, Rausch Hairspray Strong Non-Aerosol Spray Inhalt: 150 ml, APONEO PZN-DE 12473086, Rausch Hairspray Strong Non-Aerosol Spray Inhalt: 150 ml, Artikel verfügbar 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• RAUSCH HAIRSPRAY Strong Non-Aerosol, 150 ml Lösung Amazon Marketplace RAUSCH HAIRSPRAY Strong Non-Aerosol, 150 ml Lösung Auf Lager 15,24 € Versand kostenfrei Gesamt 15,24 € → zum Angebot
Varianten: Rausch Hairspray Strong Non-Aerosol
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.79 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
RAUSCH HAIRSPRAY strong Non-Aerosol 150 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,79 € 51,93 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
PZN-DE 12473086, RAUSCH ( Rausch Hairspray Strong Non-Aerosol 150 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,88 € 52.5333 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
PZN-DE 12473086, Rausch Hairspray Strong Non-Aerosol Spray Inhalt: 150 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,88 € 52.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
RAUSCH HAIRSPRAY Strong Non-Aerosol 150 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,88 € 52,53 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
PZN-DE 12473086, RAUSCH ( RAUSCH HAIRSPRAY Strong Non-Aerosol 150 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,15 € 54.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
PZN-DE 12473086, RAUSCH ( Rausch Hairspray Strong Non-Aerosol, 150 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,70 € 58 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
RAUSCH HAIRSPRAY Strong Non-Aerosol Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,76 € 58,40 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
PZN-DE 12473086, RAUSCH ( Rausch Hairspray Strong Non-Aerosol 150 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,79 € 58.6 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
RAUSCH HAIRSPRAY Strong Non-Aerosol apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,88 € 59,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
RAUSCH HAIRSPRAY Strong Non-Aerosol deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,27 € 61,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
RAUSCH HAIRSPRAY Strong Non-Aerosol VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 9,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
PZN-DE 12473086, Rausch ( 21554, Rausch ( RAUSCH HAIRSPRAY strong Non-Aerosol 150 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,50 € 63.3333 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rausch Hairspray Strong Non-Aerosol (150ml) Test

4/5
★★★★☆ Relativ milder und angenehmer Geruch
Feeble September 2024

Ich vermeide normalerweise den starken, chemischen Geruch vieler Haarsprays, brauchte aber Halt für heatless curls/Locken ohne Hitze. Dieses Haarspray duftet dezent und angenehm, und meine Wellen halten spürbar länger.

3/5
★★★☆☆ zum Sprayen manchmal fehlerhaft
Osterhase Mai 2022

Dieses Haarspray ist wirklich hervorragend, aber leider hatte ich schon öfter Probleme damit, dass der Spray nicht mehr funktioniert hat. Das hat mich schon oft geärgert.

3/5
★★★☆☆ Guter Halt
uricke 5 November 2021

nichts für mich! Der langanhaltende Duft ist unangenehm und lässt vermuten, dass synthetische Duftstoffe verwendet wurden. Warum können Hersteller nicht ein Haarspray mit dezentem, natürlichen oder sogar geruchlosen Duft herstellen?.

5/5
★★★★★ Der Spray ist super
Siegbert R Oktober 2022

Spray ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Spray
150 ml
nein
Haarspray
Sprühflasche
150
Kräuter, Pflanzenextrakte, Sanddorn, Sonnenblume, Weizen
Geschmeidigkeit, feuchtigkeitsspendend, pflegend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram