Rausch Hairspray Strong Refill Non-Aerosol (400ml) Haarspray

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Spray Menge: 400 ml Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,35 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,35 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
ab 13,35 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12473063, RAUSCH ( RAUSCH HAIRSPRAY Strong Refill Non-Aerosol 400 ml, Apolux PZN-DE 12473063, RAUSCH ( RAUSCH HAIRSPRAY Strong Refill Non-Aerosol 400 ml, sofort lieferbar 13,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
• RAUSCH HAIRSPRAY strong Refill Non-Aerosol 400 ml ayvita RAUSCH HAIRSPRAY strong Refill Non-Aerosol 400 ml ca. 1 - 3 Werktage 13,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
• RAUSCH HAIRSPRAY REFILL Strong Non-Aerosol 400 ml medpex RAUSCH HAIRSPRAY REFILL Strong Non-Aerosol 400 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,66 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
• RAUSCH HAIRSPRAY strong Refill Non-Aerosol 400 ml Amazon Marketplace RAUSCH HAIRSPRAY strong Refill Non-Aerosol 400 ml Auf Lager 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Varianten: Rausch Hairspray Strong Non-Aerosol
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.35 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12473063, RAUSCH ( RAUSCH HAIRSPRAY Strong Refill Non-Aerosol 400 ml, ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,35 € 33.375 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
RAUSCH HAIRSPRAY strong Refill Non-Aerosol 400 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,52 € 33,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
RAUSCH HAIRSPRAY REFILL Strong Non-Aerosol 400 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,66 € 34,15 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
PZN-DE 12473063, RAUSCH ( Rausch Hairspray strong Non-Aerosol 400 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,67 € 34.175 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 18,16 € → zum Angebot
PZN-DE 12473063, Rausch Hairspray strong Non-Aerosol Spray Inhalt: 400 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,67 € 34.175 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
PZN-DE 12473063, Rausch Hairspray strong Refill Non-Aerosol 400 ml Spray, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,07 € 35.175 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
PZN-DE 12473063, RAUSCH ( Rausch Hairspray strong Refill Non-Aerosol, 400 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,96 € 37.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
RAUSCH HAIRSPRAY Strong Refill Non-Aerosol Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,16 € 37,90 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
RAUSCH HAIRSPRAY Strong Refill Non-Aerosol apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,18 € 37,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
RAUSCH HAIRSPRAY Strong Refill Non-Aerosol Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
RAUSCH HAIRSPRAY Strong Refill Non-Aerosol VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
RAUSCH HAIRSPRAY Strong Refill Non-Aerosol deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,37 € 38,43 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rausch Hairspray Strong Refill Non-Aerosol (400ml) Test

5/5
★★★★★ My favorite hairspray
Travelinthrulife April 2024

Dieses Haarspray ist absolut perfekt für mich. Der Pumpzerstäuber ist genau das, was ich brauche - kein Aerosol. Mein Haar bleibt an Ort und Stelle, ohne steif zu wirken. Keine Beschwerden hier!.

5/5
★★★★★ Immer wieder seit 12 Jahren!
Anna Mai 2025

Das geht bei uns nie aus!Angenehm und richtig gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Endlich eine nachhaltige Lösung!
Birgitte N Januar 2025

Haarspray ohne Treibgas - und das im Nachfüllpack! Endlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spray
400 ml
nein
Haarspray
400
Sanddorn, Sonnenblume, Weizen
Geschmeidigkeit, feuchtigkeitsspendend, pflegend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram