Rapunzel Organic Mints Lemon (50 g) Bonbons

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei - sojafrei Ernährungshinweis: vegan Geschmack: Zitrone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,32 €
Ø 2 €
2,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,32 €
Ø 2 €
2,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,66 €
ab 2,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rapunzel Organic Mints Lemon HIH bio naturPur Rapunzel Organic Mints Lemon HIH bio 1 - 2 Werktage 2,32 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
• Rapunzel Süßigkeit Organic Mints Lemon 50g Otto Rapunzel Süßigkeit Organic Mints Lemon 50g lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
• Rapunzel Organic Mints Lemon, vegan, in Metallschachtel, 50g Amazon Marketplace Rapunzel Organic Mints Lemon, vegan, in Metallschachtel, 50g 4,66 € Versand kostenfrei Gesamt 4,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.32 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Rapunzel Organic Mints Lemon HIH bio ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,32 € 46,40 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
Organic Mints Lemon Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 2,37 € 47,40 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
Rapunzel Süßigkeit Organic Mints Lemon 50g Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Organic Mints Lemon HIH 50 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Rapunzel Organic Mints Lemon, vegan, in Metallschachtel, 50g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,66 € Versand kostenfrei Gesamt 4,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:22 Uhr.

Rapunzel Organic Mints Lemon (50 g) Test

5/5
★★★★★ organisch
colani Oktober 2012

Die GINGER Geschmackskapseln sind wirklich lecker, aber leider trocknen sie aus, da die Metallschachtel nicht dicht schließt. Mit einer dünnen Schaumstofffolie konnte ich das Problem lösen, indem ich sie oben drauf gelegt habe. Dadurch schließt die Schachtel jetzt luftdicht ab und das Produkt bleibt frisch und lecker!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Dose
B. B September 2022

Wunderschöne Dose, und schmecken auch sehr lecker!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ immer wieder gefragt
ullus.ultra Januar 2022

auf Autofahrten als Energiespender immer dabei !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schmecken einfach genial.
Björn B März 2021

Für frischeren Atem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei, sojafrei
vegan
Zitrone
Deutschland
50 g
Bonbons
Bio-Siegel
ohne Gentechnik, ohne künstliche Aromen, ohne künstliche Farbstoffe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram