PURELEI I'lalo Choker gold Halskette

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: goldfarben Für wen: Damen Gewicht: 50 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,92 €
Ø 32 €
31,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,92 €
Ø 32 €
31,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 31,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purelei Choker I'Lalo (1-tlg) Otto Purelei Choker I'Lalo (1-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,92 € Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
• Purelei Kette Core Collection Necklace-ilalo-Gold - gold Christ Purelei Kette Core Collection Necklace-ilalo-Gold - gold 1-3 Werktage 35,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Purelei Kette Core Collection Necklace-ilalo-Gold Edelstahl 89229800 Valmano Purelei Kette Core Collection Necklace-ilalo-Gold Edelstahl 89229800 35,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
• PURELEI I'lalo Choker Purelei PURELEI I'lalo Choker 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 39,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Varianten: PURELEI I'lalo Choker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.92 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Purelei Choker I'Lalo (1-tlg) ✓ Bester Preis Otto PURELEI (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,92 € Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
Purelei Kette Core Collection Necklace-ilalo-Gold - gold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Purelei Kette Core Collection Necklace-ilalo-Gold Edelstahl 89229800 Valmano Angebotsinfo 35,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
PURELEI I'lalo Choker Purelei Angebotsinfo 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 39,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

PURELEI I'lalo Choker gold Test

5/5
★★★★★ Richtig schön & edel
Arwen Juni 2025

Wunderschöne, elegante Halskette, die perfekt am Hals sitzt. Zwei verstellbare Größen bieten Anpassungsoptionen. Ich habe sie in Gold bestellt, und sie sieht einfach umwerfend aus. Die Qualität ist hervorragend, sodass ich sie nur empfehlen kann.

5/5
★★★★★ top Qualität & sehr hübsch
Lara H Mai 2025

Diese elegante Kette lässt sich perfekt mit anderen Schmuckstücken kombinieren. Sie ist wasserfest und ich habe sie hier bei Amazon sogar günstiger als direkt bei Purelei entdeckt. Sehr empfehlenswert für jeden, der stilvollen Schmuck sucht!.

5/5
★★★★★ Schöne Kette
Gitti Mai 2024

Die Purelei-Kette überzeugt wie gewohnt mit hoher Qualität und einem ansprechenden Glanz. Ich würde sie definitiv erneut kaufen und weiterempfehlen. Ein kleiner Nachteil: Sie ist etwas kurz, weshalb ich eine Verlängerung direkt bei Purelei erwerben musste, da es hier keine Alternative gab.

5/5
★★★★★ Neue Lieblingskette
Anna-May A Mai 2024

Diese Kette ist einfach fantastisch - sie bleibt farbecht, sieht toll aus und zieht alle Blicke auf sich. Sie bietet zwei Größeinstellungen; ich bevorzuge die größere, obwohl ich schlank bin. Die kleinere Größe eignet sich eher für zierliche Frauen und Kinder. Positiv ist auch, dass die Kette beim Tragen, selbst beim Duschen, keine Verfärbungen zeigt.

Zudem lässt sie sich wunderbar mit anderen Ketten kombinieren. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Kette
Julia Dezember 2023

Diese Kette überzeugt durch ihre elegante Optik und erstklassige Materialqualität. Mit der idealen Länge lässt sie sich problemlos mit anderen Ketten kombinieren. Selbst nach dem Tragen unter der Dusche zeigen sich keine Verfärbungen oder Mängel. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
goldfarben
Damen
50 g
Gold 750
Edelstahl
vergoldet
Halskette
Choker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram