Christ Kette (89085462) Halskette

• Aus hochwertigem Sterlingsilber gefertigt, garantiert diese Halskette langanhaltenden Glanz und Haltbarkeit.
• Das klassische Kugelglieder-Design verleiht der Kette eine zeitlose Eleganz für vielseitige Trageanlässe.
• Die silbergraue Farbkombination schafft einen subtilen, aber edlen Look, der sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren lässt.
• Als vielseitiges Accessoire eignet sich diese Halskette perfekt zum Layering oder als eigenständiges Statement-Stück.
• Die präzise Verarbeitung der Kugelglieder sorgt für einen geschmeidigen Fall und angenehmen Tragekomfort.
• Diese Sterlingsilber-Halskette verkörpert zeitlose Eleganz und hochwertige Qualität in einem unverzichtbaren Schmuckstück.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,89 €
Ø 26 €
19,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,89 €
Ø 26 €
19,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,28 €
ab 24,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valeria Kette 89085462 925er Silber, recycelt Valmano Valeria Kette 89085462 925er Silber, recycelt 24,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
• CHRIST Kette 89085462 - silber Christ CHRIST Kette 89085462 - silber 1-3 Werktage 26,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
• CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt One Size 89085462 Amazon Marketplace CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt One Size 89085462 Auf Lager 34,92 € Versand kostenfrei Gesamt 34,92 € → zum Angebot
• CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Otto CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.89 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Valeria Kette 89085462 925er Silber, recycelt ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 24,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
CHRIST Kette 89085462 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt One Size 89085462 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,92 € Versand kostenfrei Gesamt 34,92 € → zum Angebot
CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Christ Kette (89085462)

Christ Kette (89085462) für zeitlose Eleganz

Entdecken Sie die perfekte Ergänzung für Ihr Outfit mit dieser exquisiten Halskette. Das edle Schmuckstück aus hochwertigem Sterlingsilber verleiht Ihrem Look eine raffinierte Note und unterstreicht Ihre individuelle Persönlichkeit. Die sorgfältig gefertigten Kugelglieder sorgen für einen angenehmen Tragekomfort und eine geschmeidige Bewegung, die sich harmonisch Ihren Konturen anpasst.

Vielseitiger Begleiter für jeden Anlass

Diese Kette beweist sich als wahres Multitalent in Ihrem Schmuckrepertoire. Ob als dezenter Blickfang im Büro oder als glamouröses Accessoire für den Abend – die silberne Halskette passt sich mühelos jedem Stil an. Die zeitlose Eleganz des Designs macht sie zu einem treuen Begleiter, der Ihnen über Jahre hinweg Freude bereiten wird. Genießen Sie die Vielseitigkeit dieses Schmuckstücks, das sich problemlos mit anderen Accessoires kombinieren lässt.

Christ Kette (89085462) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christ Kette (89085462)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kugelglieder
grau, silber
Sterlingsilber
Silber
Halskette

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram