Christ Kette (89084938) Halskette

• Die Kette besteht aus hochwertigem 925er Silber, das recycelt wurde.
• Eine rhodinierte Oberfläche sorgt für langanhaltenden Glanz und Schutz.
• Der Verschluss ist als praktischer Federring ausgeführt für sicheren Halt.
• Mit einer Länge von 45 cm plus 5 cm Verlängerung passt sie sich verschiedenen Trageweisen an.
• Der Zirkonia-Besatz verleiht der Kette zusätzlichen Glanz und Brillanz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,93 €
Ø 45 €
44,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,93 €
Ø 45 €
44,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 44,93 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valeria Kette 89084938 925er Silber, recycelt Valmano Valeria Kette 89084938 925er Silber, recycelt 44,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,92 € → zum Angebot
• CHRIST Kette 89084938 - silber Christ CHRIST Kette 89084938 - silber 1-3 Werktage 47,92 € Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
• CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia Otto CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.93 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Valeria Kette 89084938 925er Silber, recycelt ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 44,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,92 € → zum Angebot
CHRIST Kette 89084938 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,92 € Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Christ Kette (89084938)

Christ Kette (89084938) - Zeitlose Eleganz am Hals

Entdecken Sie die Essenz der Raffinesse mit diesem exquisiten Schmuckstück. Die Kette präsentiert sich als Verkörperung zeitloser Eleganz und fügt sich nahtlos in jedes Outfit ein. Gefertigt aus feinstem 925er Silber, verspricht sie nicht nur ästhetischen Genuss, sondern auch langanhaltende Qualität. Der subtile Glanz dieser Halskette unterstreicht Ihre natürliche Ausstrahlung und verleiht Ihrem Erscheinungsbild eine Nuance von Sophistication.

Brillanz in jedem Detail

Die Ankerkette besticht durch ihre filigrane Verarbeitung und harmonische Proportionen. Mit einer Länge von 45 Zentimetern schmiegt sie sich perfekt an den Hals und setzt dezente Akzente. Der zusätzliche Verlängerungsmechanismus von 5 Zentimetern bietet Flexibilität für verschiedene Trageweisen und Dekolletés. Die rhodinierte Oberfläche verleiht dem Silber einen besonders edlen, silberweißen Schimmer und gewährleistet zugleich eine erhöhte Widerstandsfähigkeit gegen Abnutzung.

Christ Kette (89084938) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christ Kette (89084938)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Halskette

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram