Christ Kette (89185963) Kette mit Anhänger

• Die goldfarbene Kette aus hochwertigem Silber verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und zeitlose Eleganz.
• Der bezaubernde Herzanhänger symbolisiert Liebe und Zuneigung, perfekt für besondere Anlässe oder als täglicher Schmuck.
• Funkelnde Zirkonia-Steine setzen brillante Akzente und verleihen dem Schmuckstück einen luxuriösen Touch.
• Der praktische Karabinerverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ablegen und sorgt für sicheren Halt beim Tragen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,25 €
Ø 149 €
149,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,25 €
Ø 149 €
149,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 149,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valeria Kette 89185963 925er Silber, recycelt Valmano Valeria Kette 89185963 925er Silber, recycelt 149,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,24 € → zum Angebot
• CHRIST Kette 89185963 - gelbgold Christ CHRIST Kette 89185963 - gelbgold 1-3 Werktage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
• CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkon One Size, Gold 32028274 Amazon Marketplace CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkon One Size, Gold 32028274 Auf Lager 163,19 € Versand kostenfrei Gesamt 163,19 € → zum Angebot
• CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkon Otto CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 202,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.25 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Valeria Kette 89185963 925er Silber, recycelt ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 149,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,24 € → zum Angebot
CHRIST Kette 89185963 - gelbgold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkon One Size, Gold 32028274 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 163,19 € Versand kostenfrei Gesamt 163,19 € → zum Angebot
CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkon Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 202,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Christ Kette (89185963)

Christ Kette (89185963) - Eleganz am Hals

Entdecken Sie die Pracht dieser exquisiten Halskette, die Ihren Hals mit zeitloser Eleganz schmückt. Das goldene Schmuckstück besticht durch sein filigranes Herz-Motiv und verleiht Ihrem Outfit einen Hauch von Raffinesse. Perfekt für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter, unterstreicht diese Kette Ihre feminine Seite mit subtiler Strahlkraft.

Edles Design trifft auf Qualität

Die Kette überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung aus Silber, veredelt mit einer edlen goldfarbenen Beschichtung. Der Anhänger in Herzform symbolisiert Liebe und Zuneigung, während die funkelnden Zirkonia-Steine dem Schmuckstück zusätzlichen Glanz verleihen. Die Kombination aus klassischem Design und moderner Ästhetik macht dieses Accessoire zu einem vielseitigen Begleiter für jede Garderobe.

Christ Kette (89185963) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christ Kette (89185963)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herz
goldfarben
Silber
Kette mit Anhänger
Zirkonia
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram