Christ Kette (89085756) Halskette

• Die Kette ist aus recyceltem 925er Silber gefertigt, was Nachhaltigkeit und Qualität vereint.
• Eine Rhodinierung sorgt für einen edlen Glanz und schützt vor Abnutzung und Verfärbungen.
• Mit 40 cm Länge und 4 cm Verlängerung passt sie sich verschiedenen Trageweisen und Outfits an.
• Der praktische Karabinerverschluss ermöglicht ein müheloses Anlegen und sicheren Halt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,93 €
Ø 45 €
44,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,93 €
Ø 45 €
44,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 44,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valeria Kette 89085756 925er Silber, recycelt Valmano Valeria Kette 89085756 925er Silber, recycelt 44,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,92 € → zum Angebot
• CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt One Size 89085756 Amazon Marketplace CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt One Size 89085756 Auf Lager 51,91 € Versand kostenfrei Gesamt 51,91 € → zum Angebot
• CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Otto CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.93 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Valeria Kette 89085756 925er Silber, recycelt ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 44,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,92 € → zum Angebot
CHRIST Kette 89085756 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,92 € Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt One Size 89085756 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,91 € Versand kostenfrei Gesamt 51,91 € → zum Angebot
CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Christ Kette (89085756)

Christ Kette (89085756) - Zeitlose Eleganz am Hals

Entdecken Sie die Verkörperung zeitloser Eleganz mit diesem exquisiten Schmuckstück. Gefertigt aus hochwertigem 925er Silber, besticht die Kette durch ihr raffiniertes Design und ihre makellose Verarbeitung. Das charmante Kleeblatt-Motiv verleiht ihr eine besondere Note und macht sie zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ob als subtiler Blickfang im Büro oder als glamouröses Accessoire für den Abend – diese Kette ist vielseitig einsetzbar und unterstreicht Ihren persönlichen Stil auf elegante Weise.

Höchste Qualität für anspruchsvolle Trägerinnen

Das Schmuckstück überzeugt nicht nur durch sein ansprechendes Äußeres, sondern auch durch seine herausragende Qualität. Die rhodinierte Oberfläche verleiht der Kette einen edlen, silberweißen Schimmer und macht sie besonders pflegeleicht und abriebfest. Mit einer Länge von 40 cm und einer zusätzlichen Verlängerung von 4 cm passt sich die Kette perfekt verschiedenen Ausschnitten und Styles an. Sie eignet sich hervorragend für das beliebte Layering und lässt sich mühelos mit anderen Schmuckstücken kombinieren.

Christ Kette (89085756) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christ Kette (89085756)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Halskette

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram