Christ Kette (89084849) Kette mit Anhänger

• Die filigrane Ankerkette aus hochwertigem Sterlingsilber bietet zeitlose Eleganz und angenehmen Tragekomfort für jeden Anlass.
• Ein funkelnder Sternanhänger, besetzt mit Kristallsteinen und Zirkonia, verleiht dem Schmuckstück besonderen Glanz und Raffinesse.
• Der praktische Karabinerverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ablegen und sorgt für sicheren Halt am Dekolleté.
• Die Farbkombination aus Silber und dezenten Grautönen unterstreicht die vielseitige Tragbarkeit zu verschiedenen Outfits.
• Diese hochwertige Schmuckkreation vereint edles Design mit präziser Verarbeitung für langanhaltende Freude am Accessoire.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,43 €
Ø 52 €
52,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,43 €
Ø 52 €
52,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 52,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valeria Kette 89084849 925er Silber, recycelt Valmano Valeria Kette 89084849 925er Silber, recycelt 52,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
• CHRIST Kette 89084849 - silber Christ CHRIST Kette 89084849 - silber 1-3 Werktage 55,92 € Versand kostenfrei Gesamt 55,92 € → zum Angebot
• CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia One Size 89084849 Amazon Marketplace CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia One Size 89084849 59,91 € Versand kostenfrei Gesamt 59,91 € → zum Angebot
• CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia Otto CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.43 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Valeria Kette 89084849 925er Silber, recycelt ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 52,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
CHRIST Kette 89084849 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,92 € Versand kostenfrei Gesamt 55,92 € → zum Angebot
CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia One Size 89084849 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,91 € Versand kostenfrei Gesamt 59,91 € → zum Angebot
CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Christ Kette (89084849)

Christ Kette (89084849) - Elegante Brillanz für den Hals

Entdecken Sie die Faszination eines wahren Schmuckstücks, das Ihre Ausstrahlung mühelos unterstreicht. Diese exquisite Kette vereint zeitloses Design mit funkelnder Eleganz und wird zu Ihrem unverzichtbaren Begleiter für jeden Anlass. Feinste Materialien und meisterhafte Verarbeitung versprechen nicht nur einen beeindruckenden Look, sondern auch langanhaltende Freude an diesem edlen Accessoire.

Strahlender Stern am Schmuckhimmel

Der Blickfang dieser Kette ist zweifellos der filigrane Stern-Anhänger, der sanft an Ihrem Hals schimmert. Gefertigt aus hochwertigem Sterlingsilber, reflektiert er das Licht auf bezaubernde Weise und setzt glanzvolle Akzente zu jedem Outfit. Die präzise Verarbeitung des Sternmotivs verleiht dem Schmuckstück eine besondere Tiefe und Dimension, die Ihren Hals umschmeichelt und Ihre natürliche Schönheit betont.

Christ Kette (89084849) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christ Kette (89084849)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stern
Ankerglieder
grau, silber
Sterlingsilber
Silber
Kette mit Anhänger
Kristallstein, Zirkonia
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram