Christ Kette (89076111) Halskette

• Aus hochwertigem Sterlingsilber gefertigt, bietet diese Halskette langanhaltenden Glanz und Wertbeständigkeit.
• Funkelnde Zirkonia-Steine setzen brillante Akzente und verleihen dem Schmuckstück eine besondere Strahlkraft.
• Die Kombination aus Silber und Grau schafft einen zeitlosen Look, der sich vielseitig kombinieren lässt.
• Als Halskette konzipiert, schmückt dieses Accessoire den Hals auf dezente und zugleich auffällige Weise.
• Die sorgfältige Verarbeitung garantiert ein komfortables Tragegefühl und eine lange Haltbarkeit im Alltag.
• Ein vielseitiges Schmuckstück, das sowohl zu eleganten Anlässen als auch im täglichen Leben überzeugt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,43 €
Ø 52 €
52,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,43 €
Ø 52 €
52,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 52,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valeria Kette 89076111 925er Silber, recycelt Valmano Valeria Kette 89076111 925er Silber, recycelt 52,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
• CHRIST Kette 89076111 - silber Christ CHRIST Kette 89076111 - silber 1-3 Werktage 55,92 € Versand kostenfrei Gesamt 55,92 € → zum Angebot
• CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia One Size, Silber 89076111 Amazon Marketplace CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia One Size, Silber 89076111 59,91 € Versand kostenfrei Gesamt 59,91 € → zum Angebot
• CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia Otto CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.43 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Valeria Kette 89076111 925er Silber, recycelt ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 52,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
CHRIST Kette 89076111 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,92 € Versand kostenfrei Gesamt 55,92 € → zum Angebot
CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia One Size, Silber 89076111 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,91 € Versand kostenfrei Gesamt 59,91 € → zum Angebot
CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Christ Kette (89076111)

Christ Kette (89076111) – Zeitlose Eleganz am Hals

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Stil und Raffinesse mit dieser exquisiten Halskette. Das filigrane Design aus hochwertigem Sterlingsilber unterstreicht Ihre natürliche Ausstrahlung und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus. Ob als glamouröses Accessoire für besondere Anlässe oder als dezenter Blickfang im Alltag – diese Kette ist der ideale Begleiter für modebewusste Damen, die Wert auf zeitlose Eleganz legen.

Strahlender Blickfang mit Zirkonia-Besatz

Der funkelnde Zirkonia-Besatz verleiht der Kette eine besondere Brillanz und lässt sie im Licht erstrahlen. Die präzise Fassung der Steine zeugt von höchster Handwerkskunst und verleiht dem Schmuckstück eine edle Anmutung. Durch die harmonische Kombination von silbernem Glanz und funkelnden Zirkonia entsteht ein faszinierendes Spiel von Licht und Reflexionen, das jeden Blick auf sich zieht.

Christ Kette (89076111) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christ Kette (89076111)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Sterlingsilber
Silber
Halskette
Zirkonia

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram