Engelsrufer Lebensbaum (ERN-LILTREE-ZI) Kette mit Anhänger

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 40 cm Verlängerung: 4 cm Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,50 €
Ø 48 €
45,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,50 €
Ø 48 €
45,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 45,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Engelsrufer Damen-Ketten mit Anhänger & Anhänger 925_Sterling_Silber... Amazon Engelsrufer Damen-Ketten mit Anhänger & Anhänger 925_Sterling_Silber... Auf Lager 45,50 € Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
• Engelsrufer Kette ERN-LILTREE-ZI - silber Christ Engelsrufer Kette ERN-LILTREE-ZI - silber 1-3 Werktage 52,96 € Versand kostenfrei Gesamt 52,96 € → zum Angebot
• Engelsrufer Kette mit Anhänger Kette Lebensbaum, mit Zirkonia (synth) Otto Engelsrufer Kette mit Anhänger Kette Lebensbaum, mit Zirkonia (synth) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.5 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Engelsrufer Damen-Ketten mit Anhänger & Anhänger 925_Sterling_Silber ERN-LILTREE-ZI ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,50 € Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Engelsrufer Damen-Ketten mit Anhänger & Anhänger 925_Sterling_Silber ERN-LILTREE-ZI Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,50 € Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Engelsrufer Kette ERN-LILTREE-ZI - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,96 € Versand kostenfrei Gesamt 52,96 € → zum Angebot
Engelsrufer Kette ERN-LILTREE-ZI 925er Silber rhodiniert 87576281 Valmano Angebotsinfo 71,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,19 € → zum Angebot
Engelsrufer Kette mit Anhänger Kette Lebensbaum, mit Zirkonia (synth) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,50 € → zum Angebot
Kette mit Anhänger ENGELSRUFER "Kette Lebensbaum", silber (silberfarben), BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,50 € → zum Angebot
Engelsrufer Kette mit Anhänger "Kette Lebensbaum" mit Zirkonia (synth.) Quelle Angebotsinfo Verfügbar 73,55 € Versand kostenfrei Gesamt 73,55 € → zum Angebot
Engelsrufer Halskette ERN-LILTREE-ZI Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.

Engelsrufer Lebensbaum (ERN-LILTREE-ZI) Test

5/5
★★★★★ Kleiner, feiner Anhänger mit Kette
von Torsten F. Dezember 2021

Diese Kette mit Anhänger war ein Geburtstagsgeschenk für meine Partnerin. Sie ist glücklich mit der Länge der Kette, da der Anhänger perfekt unterhalb ihres Halses liegt. Der wertige Verschluss und das zierliche Design des Anhängers gefallen ihr sehr. Sie trägt die Kette jetzt jeden Tag und liebt sie.

5/5
★★★★★ Tolle Kette
eine Kundenbewertung September 2020

Ich liebe die Schmuckstücke von Engelsrufer! Sie sind robust und chic. Die Fußkettchen sehen toll aus und jetzt habe ich auch Ohrringe bestellt. Die Kette ist schlicht und glänzend, der Anhänger mit Zirkonia-Steinen ist ein echter Hingucker. Definitiv empfehlenswert! 😊 Gute Qualität und schönes Design.

5/5
★★★★★ Wunderschöne kette
eine Kundenbewertung Februar 2019

Schnelle Lieferung und tolles Aussehen! Die zierliche und dünne Kette wirkt keineswegs billig, ebenso der kleine, aber schöne Anhänger. Ein perfektes Geschenk, das sicher gut ankommen wird.

4/5
★★★★☆ Kleiner Anhänger
von einer Kundin März 2022

Dieser Lebensbaum-Anhänger ist zart und funkelnd, perfekt für mein persönliches Geschmack. Die Größe könnte jedoch für manche zu klein sein. Die Abbildung könnte leicht irreführend sein, daher könnte es zu unterschiedlichen Erwartungen kommen. Insgesamt bin ich zufrieden mit der Kette, obwohl ich anfangs nicht ganz davon überzeugt war.

4/5
★★★★☆ Hübsch aber klein.
eine Kundenbewertung November 2019

Dieses zarte und detailreiche Schmuckstück ist perfekt für jüngere Mädchen und dünne Frauen. Beachten Sie die Größe des Anhängers, wie in der Beschreibung erwähnt. Es macht ein tolles Geschenk und wird sehr geschätzt. Sehr fein gearbeitet und voller Details.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Abmessungen
40 cm
4 cm
Allgemeine Daten
Damen
Kette mit Anhänger
Dekor
Baum
silber
Elegant
Ankerglieder
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
rhodiniert
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram