Swarovski Constella Anhänger (5636706) weiß Kette mit Anhänger
-
Günstigster Preis
Swarovski Stilla Anhänger, Rundschliff, Weiß, Goldlegierungsschicht Auf Lager 75,43 € Versand kostenfrei Gesamt 75,43 € → zum Angebot
-
Swarovski Kette mit Anhänger 5636703 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
-
Swarovski Kette Stilla Round 5636703 - gold
1-3 Werktage
90,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,72 €
→ zum Angebot
-
SWAROVSKI Damen Kette mit Anhänger "Constella 5636703", gold, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
95,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 100,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Swarovski Constella Anhänger (5636706) weiß Test
Swarovski Constella-Kette wirkt sehr hochwertig. Das runde, weiß funkelnde Element ist dezent und stilvoll und changiert je nach Lichteinfall, ohne aufdringlich zu sein. Die goldfarbene Beschichtung verleiht dem Schmuckstück eine edle Optik und lässt sich gut mit anderem Schmuck und verschiedenen Outfits kombinieren. Ob sie langfristig abfärbt, kann ich noch nicht beurteilen. Fazit: Eine elegante, unaufdringliche Kette – ideal für besondere Anlässe oder als feines, funkelndes Alltags-Accessoire.
Schöne, schlichte und edle Kette, die zu jedem Anlass passt. Abzug: Der Kettenverschluss klemmt, deshalb nur vier Sterne — ich lasse ihn austauschen. Insgesamt ein hochwertiges, vielseitiges Schmuckstück.
sehr hübsche kette. bekomme auch laufens komplimente dafür. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr hübsch und sehr fein, wenn Ohrringe und Armband schon glitzern kommt diese Kette als Highlight sehr gut zur Geltung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen