Swarovski Attract Trilogy Round (5414970) Kette mit Anhänger

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Anhänger-Größe: 1 cm Länge: 38 cm Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,18 €
Ø 67 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,18 €
Ø 67 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 66,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swarovski Stilla Attract Trilogy Anhänger, Rund, Weiss, Rhodiniert Amazon Swarovski Stilla Attract Trilogy Anhänger, Rund, Weiss, Rhodiniert Auf Lager 66,18 € Versand kostenfrei Gesamt 66,18 € → zum Angebot
• Swarovski Kette mit Anhänger 5414970 Otto Swarovski Kette mit Anhänger 5414970 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Swarovski Kette Stilla Round Attract 5414970 - silber Christ Swarovski Kette Stilla Round Attract 5414970 - silber 1-3 Werktage 71,28 € Versand kostenfrei Gesamt 71,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.18 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Swarovski Stilla Attract Trilogy Anhänger, Rund, Weiss, Rhodiniert ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,18 € Versand kostenfrei Gesamt 66,18 € → zum Angebot
Swarovski Stilla Attract Trilogy Anhänger, Rund, Weiss, Rhodiniert Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,18 € Versand kostenfrei Gesamt 66,18 € → zum Angebot
Swarovski Kette mit Anhänger 5414970 Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Swarovski Kette Stilla Round Attract 5414970 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,28 € Versand kostenfrei Gesamt 71,28 € → zum Angebot
SWAROVSKI Damen Kette mit Anhänger "Attract Trilogy 5414970", silber GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Swarovski Attract Trilogy Round (5414970) Test

5/5
★★★★★ Als Geschenk toll
Rafa Dezember 2023

Die Kette war ein tolles Geschenk für meine Frau. Die passenden Ohrringe dazu sind ein schönes Set. Die funkeldenen Steine sehen sehr edel aus, besonders im Licht.

Die Verlängerung der Kette ermöglicht es auch zierlichen oder kräftigen Personen, sie perfekt anzupassen. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Schöne Kette
Katharina Z Juli 2023

Eine charmante Kette, perfekt für jeden Anlass. Klein und schlicht, aber dennoch elegant. Ein ideales Geschenk, das gut ankam.

Leider war der Umkarton etwas ramponiert, aber das hat dem Produkt keinen Abbruch getan. Einfach präsentiert und trotzdem sehr edel.

5/5
★★★★★ Schöne Kette
Kundin Juli 2021

Hochwertiger funkelnder Anhänger, elegant und zeitlos jedoch eher klein. Die Kettenlänge ist anpassbar. Schnelle Lieferung im Original Swarovski Etui. Leider passte die Kette nicht zum Kleid und musste zurückgeschickt werden.

5/5
★★★★★ Sehr schön, tolle Qualität
Familie V Mai 2020

Dieses Schmuckset ist einfach zauberhaft. Als Brautschmuck verwendet, hat es mich vollkommen begeistert. Schlicht, elegant und dennoch ein Blickfang. Die Größe war perfekt und passt nun ideal zu meinem Alltagsoutfit. Ein Must-Have für jede Gelegenheit.

3/5
★★★☆☆ Der Karton ist beschädigt und wurde bereits geöffnet
Hans Februar 2024

Das Gefühl, ein gebrauchtes Produkt zu kaufen, obwohl es als neu beworben wird, ist enttäuschend. Der beschädigte Karton und der durcheinander Inhalt tragen nicht zum positiven Eindruck bei.

Meinungen 1 bis 5 von 36

Abmessungen
1 cm
38 cm
Allgemeine Daten
Damen
Kette mit Anhänger
Dekor
silber
Krappenfassung
Elegant
Material-Eigenschaften
Metall
rhodiniert
Swarovski-Kristall
Weitere Eigenschaften
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram