Pandora Funkelnde Unendlichkeits-Halskette (398821C01) Collier
-
Günstigster Preis
PANDORA Halskette Funkelnde Unendlichkeit 398821C01-50 Auf Lager 60,72 € Versand kostenfrei Gesamt 60,72 € → zum Angebot
-
Pandora Kette mit Anhänger 398821C01-50 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
-
Pandora Kette Moments 398821C01-50 - silber
1-3 Werktage
69,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 72,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Pandora Funkelnde Unendlichkeits-Halskette (398821C01) Test
Mein Enkelsohn hat seiner Freundin diese Kette zu Weihnachten geschenkt und sie hat sich sehr darüber gefreut. Seitdem trägt sie die Kette täglich. Ein Volltreffer!.
Ich habe meiner Tochter zum Geburtstag diese Ohrstecker mit Unendlichkeitszeichen gekauft. Sie sind klein, aber dennoch schön anzusehen. Obwohl ich mir gewünscht hätte, dass sie etwas größer wären, hoffe ich, dass das Geschenk trotzdem gut ankommt am Geburtstag.
Die Halskette ist schön verarbeitet, jedoch kleiner und matter als erwartet. Positiv: Verstellbare Länge. Negativ: Großer Unterschied in der Länge der Seiten. Anhänger wirkt schief, wenn Verschluss nicht mittig ist!.
Die Ohrringe haben meine Erwartungen nicht erfüllt und für den Preis war ich enttäuscht. Ich bin enttäuscht von Pandora und werde zukünftig nicht mehr dort bestellen. Vielleicht für Kleinkinder geeignet, aber für Erwachsene definitiv nicht empfehlenswert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen